現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

長尾(香川県)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 07:46発→14:04着6時間18分(乗車3時間54分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,483円(乗車券43,953円 特別料金530円)
  • 827.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:47着
  • 07:49発

[bus]

大川バス本社/大川バス
  • [line]
    [bus]大川バス・引田線(高松駅−引田)・引田行
  • 30駅
    • 07:50
      旭町(大川バス)
    • 07:51
      長尾学校前(大川バス)
    • 07:52
      清水(大川バス)
    • 07:54
      上内(大川バス)
    • 07:55
      さぬき市民病院(大川バス)
    • 07:56
      石田高校前(大川バス)
    • 07:57
      大角(大川バス)
    • 07:58
      筒野(大川バス)
    • 07:59
      陶山養鶏場(大川バス)
    • 08:00
      富田中(大川バス)
    • 08:01
      天神団地前(大川バス)
    • 08:02
      みろく公園(大川バス)
    • 08:04
      田面(大川バス)
    • 08:05
      さざんか荘(大川バス)
    • 08:05
      国木(大川バス)
    • 08:06
      田面・上村橋(大川バス)
    • 08:07
      新池(大川バス)
    • 08:07
      大東(大川バス)
    • 08:08
      久保田(大川バス)
    • 08:08
      南台口(大川バス)
    • 08:09
      大道橋(大川バス)
    • 08:09
      三殿口(大川バス)
    • 08:10
      丹生(大川バス)
    • 08:11
      三好医院口(大川バス)
    • 08:12
      一本松(大川バス)
    • 08:13
      西村(大川バス)
    • 08:14
      大川中学前(大川バス)
    • 08:15
      大内農協前(大川バス)
    • 08:16
      当雀(大川バス)

690円

  • 08:19着
  • 08:21発

[train]

三本松/大川バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:22着
  • 08:58発

[train]

三本松(香川県)
  • [line]
    [train]JR特急うずしお5号・徳島行
  • 6駅
    • 09:01
      讃岐白鳥
    • 09:06
      引田
    • 09:17
      板野
    • 09:24
      池谷
    • 09:30
      勝瑞

自由席:530円

現金:770円

  • 09:36着
  • 09:38発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 10:18着
  • 10:20発

[train]

徳島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:23着
  • 10:55発

[air]

徳島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA282便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,190円

  • 12:10着
  • 12:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸

168円

  • 13:41着
  • 13:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 13:52
      市役所前(千葉県)
    • 13:55
      千葉
    • 13:57
      千葉公園
    • 13:58
      作草部
    • 14:00
      天台
    • 14:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 07:46発→14:04着6時間18分(乗車3時間48分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:44,473円(乗車券43,943円 特別料金530円)
  • 827km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:47着
  • 07:49発

[bus]

大川バス本社/大川バス
  • [line]
    [bus]大川バス・引田線(高松駅−引田)・引田行
  • 23駅
    • 07:50
      旭町(大川バス)
    • 07:51
      長尾学校前(大川バス)
    • 07:52
      清水(大川バス)
    • 07:54
      上内(大川バス)
    • 07:55
      さぬき市民病院(大川バス)
    • 07:56
      石田高校前(大川バス)
    • 07:57
      大角(大川バス)
    • 07:58
      筒野(大川バス)
    • 07:59
      陶山養鶏場(大川バス)
    • 08:00
      富田中(大川バス)
    • 08:01
      天神団地前(大川バス)
    • 08:02
      みろく公園(大川バス)
    • 08:04
      田面(大川バス)
    • 08:05
      さざんか荘(大川バス)
    • 08:05
      国木(大川バス)
    • 08:06
      田面・上村橋(大川バス)
    • 08:07
      新池(大川バス)
    • 08:07
      大東(大川バス)
    • 08:08
      久保田(大川バス)
    • 08:08
      南台口(大川バス)
    • 08:09
      大道橋(大川バス)
    • 08:09
      三殿口(大川バス)

580円

  • 08:10着
  • 08:12発

[train]

丹生/大川バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:16着
  • 08:24発

[train]

丹生
  • [line]
    [train]JR高徳線・引田行
  • 08:27着
  • 08:58発

[train]

三本松(香川県)
  • [line]
    [train]JR特急うずしお5号・徳島行
  • 6駅
    • 09:01
      讃岐白鳥
    • 09:06
      引田
    • 09:17
      板野
    • 09:24
      池谷
    • 09:30
      勝瑞

自由席:530円

現金:870円

  • 09:36着
  • 09:38発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 10:18着
  • 10:20発

[train]

徳島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:23着
  • 10:55発

[air]

徳島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA282便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,190円

  • 12:10着
  • 12:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸

168円

  • 13:41着
  • 13:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 13:52
      市役所前(千葉県)
    • 13:55
      千葉
    • 13:57
      千葉公園
    • 13:58
      作草部
    • 14:00
      天台
    • 14:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
    • [!]07:46発→14:11着6時間25分(乗車4時間1分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:43,987円(乗車券43,457円 特別料金530円)
    • 832.3km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:47着
    • 07:49発

    [bus]

    大川バス本社/大川バス
    • [line]
      [bus]大川バス・引田線(高松駅−引田)・引田行
    • 30駅
      • 07:50
        旭町(大川バス)
      • 07:51
        長尾学校前(大川バス)
      • 07:52
        清水(大川バス)
      • 07:54
        上内(大川バス)
      • 07:55
        さぬき市民病院(大川バス)
      • 07:56
        石田高校前(大川バス)
      • 07:57
        大角(大川バス)
      • 07:58
        筒野(大川バス)
      • 07:59
        陶山養鶏場(大川バス)
      • 08:00
        富田中(大川バス)
      • 08:01
        天神団地前(大川バス)
      • 08:02
        みろく公園(大川バス)
      • 08:04
        田面(大川バス)
      • 08:05
        さざんか荘(大川バス)
      • 08:05
        国木(大川バス)
      • 08:06
        田面・上村橋(大川バス)
      • 08:07
        新池(大川バス)
      • 08:07
        大東(大川バス)
      • 08:08
        久保田(大川バス)
      • 08:08
        南台口(大川バス)
      • 08:09
        大道橋(大川バス)
      • 08:09
        三殿口(大川バス)
      • 08:10
        丹生(大川バス)
      • 08:11
        三好医院口(大川バス)
      • 08:12
        一本松(大川バス)
      • 08:13
        西村(大川バス)
      • 08:14
        大川中学前(大川バス)
      • 08:15
        大内農協前(大川バス)
      • 08:16
        当雀(大川バス)

    690円

    • 08:19着
    • 08:21発

    [train]

    三本松/大川バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:22着
    • 08:58発

    [train]

    三本松(香川県)
    • [line]
      [train]JR特急うずしお5号・徳島行
    • 6駅
      • 09:01
        讃岐白鳥
      • 09:06
        引田
      • 09:17
        板野
      • 09:24
        池谷
      • 09:30
        勝瑞

    自由席:530円

    現金:770円

    • 09:36着
    • 09:38発

    [train]

    徳島
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
    • 2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:600円

    • 10:18着
    • 10:20発

    [train]

    徳島空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:23着
    • 10:55発

    [air]

    徳島空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA282便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:40,190円

    • 12:10着
    • 12:33発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・青砥行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 12:43
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 12:49
        京急蒲田

    292円

    • 12:56着
    • 13:06発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発 / 4番線
    • [!]列車遅延
    • 10駅
      • 13:11
        新橋
      • 13:15
        東京
      • 13:17
        新日本橋
      • 13:19
        馬喰町
      • 13:24
        錦糸町
      • 13:29
        新小岩
      • 13:34
        市川
      • 13:40
        船橋
      • 13:44
        津田沼

    726円

    • 13:51着
    • 13:53発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:55着
    • 13:58発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
    • 東口2のりば
    • 7駅
      • 13:59
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 14:01
        放医研正門(京成バス)
      • 14:03
        敬愛学園(京成バス)
      • 14:04
        稲毛区役所(京成バス)
      • 14:05
        穴川十字路(京成バス)
      • 14:06
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ