長太ノ浦→六実

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 23:19発→06:457時間26分(乗車6時間22分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:10,846
  • 423.4km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・富吉行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 23:22
    • 23:24
      北楠
    • 23:27
      塩浜
    • 23:29
      海山道
    • 23:31
      新正

260円

  • 23:32
  • 23:35

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・三重交通・いが号・大宮営業所行
  • [発] 南バスのりば5のりば / [着] 横浜駅東口Y1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

9,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:08
  • 05:22

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR横須賀線・東京行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 総武1番線
  • 6
    • 05:31
      新川崎
    • 05:34
      武蔵小杉
    • 05:39
      西大井
    • 05:44
      品川
    • 05:49
      新橋
  • 05:52
  • 05:57

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・佐倉行
  • [発] 総武2番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 05:59
      新日本橋
    • 06:01
      馬喰町
    • 06:05
      錦糸町
    • 06:09
      新小岩
    • 06:14
      市川

935円

  • 06:20
  • 06:30

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 06:32
      新船橋
    • 06:34
      塚田
    • 06:37
      馬込沢
    • 06:41
      鎌ケ谷
    • 06:44
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 22:13発→06:458時間32分(乗車6時間24分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:10,846
  • 423.4km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 22:18
    • 22:20
      北楠
    • 22:22
      塩浜
    • 22:24
      海山道
    • 22:26
      新正

260円

  • 22:28
  • 22:31

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・三重交通・いが号・大宮営業所行
  • [発] 南バスのりば5のりば / [着] 横浜駅東口Y1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

9,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:08
  • 05:22

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR横須賀線・東京行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 総武1番線
  • 6
    • 05:31
      新川崎
    • 05:34
      武蔵小杉
    • 05:39
      西大井
    • 05:44
      品川
    • 05:49
      新橋
  • 05:52
  • 05:57

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・佐倉行
  • [発] 総武2番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 05:59
      新日本橋
    • 06:01
      馬喰町
    • 06:05
      錦糸町
    • 06:09
      新小岩
    • 06:14
      市川

935円

  • 06:20
  • 06:30

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 06:32
      新船橋
    • 06:34
      塚田
    • 06:37
      馬込沢
    • 06:41
      鎌ケ谷
    • 06:44
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
  • [楽]
  • 23:03発→07:168時間13分(乗車7時間21分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,972
  • 429.1km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 23:05
    • 23:08
      北楠
    • 23:10
      塩浜
    • 23:12
      海山道
    • 23:14
      新正

260円

  • 23:16
  • 23:19

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・横浜シティエアターミナル行
  • [発] 西口・四日市市民公園前のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

9,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:55
  • 06:03

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 13番線 / [着] 2番線
  • 21
    • 06:05
      代々木
    • 06:07
      千駄ケ谷
    • 06:09
      信濃町
    • 06:11
      四ツ谷
    • 06:13
      市ケ谷
    • 06:15
      飯田橋
    • 06:17
      水道橋
    • 06:20
      御茶ノ水
    • 06:22
      秋葉原
    • 06:23
      浅草橋
    • 06:25
      両国
    • 06:28
      錦糸町
    • 06:30
      亀戸
    • 06:32
      平井(東京都)
    • 06:35
      新小岩
    • 06:38
      小岩
    • 06:41
      市川
    • 06:44
      本八幡(総武線)
    • 06:46
      下総中山
    • 06:48
      西船橋

561円

  • 06:51
  • 07:01

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 07:03
      新船橋
    • 07:05
      塚田
    • 07:08
      馬込沢
    • 07:12
      鎌ケ谷
    • 07:15
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内