現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

長太ノ浦→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
長太ノ浦駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:34発→23:57着5時間23分(乗車4時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,120円
  • 300.9km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 18:38
    • 18:41
      北楠
    • 18:45
      塩浜
    • 18:47
      海山道
    • 18:49
      新正
  • 18:50着
  • 18:53発

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 18:58
      近鉄富田
    • 19:06
      桑名
    • 19:12
      近鉄弥富
    • 19:18
      近鉄蟹江

770円

  • 19:26着
  • 19:28発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 23:06
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:09
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:14
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:15
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:20発→23:57着5時間37分(乗車5時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,120円
  • 300.9km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 4番線
  • 16駅
    • 18:24
    • 18:26
      北楠
    • 18:29
      塩浜
    • 18:31
      海山道
    • 18:33
      新正
    • 18:36
      近鉄四日市
    • 18:38
      川原町
    • 18:40
      阿倉川
    • 18:42
      霞ケ浦
    • 18:44
      近鉄富田
    • 18:49
      川越富洲原
    • 18:52
      伊勢朝日
    • 18:55
      益生
    • 19:01
      桑名
    • 19:06
      近鉄長島
  • 19:09着
  • 19:12発

[train]

近鉄弥富
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 19:18
      近鉄蟹江

770円

  • 19:26着
  • 19:28発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 23:06
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:09
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:14
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:15
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。