現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

長原(東京都)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
長原(東京都)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:59発→05:43着8時間44分(乗車7時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,375円
  • 442.7km
  • [line]
    [train]東急池上線・五反田行
  • 2番線発(乗車位置:前[3両編成]) / 1・2番線
  • 5駅
    • 21:01
      旗の台
    • 21:02
      荏原中延
    • 21:04
      戸越銀座
    • 21:06
      大崎広小路

157円

  • 21:08着
  • 21:14発

[train]

五反田
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 15番線
  • 6駅
    • 21:16
      目黒
    • 21:18
      恵比寿
    • 21:22
      渋谷
    • 21:24
      原宿
    • 21:27
      代々木

168円

  • 21:30着
  • 21:37発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:11,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:46発→05:43着8時間57分(乗車7時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,375円
  • 442.7km
  • [line]
    [train]東急池上線・五反田行
  • 2番線発(乗車位置:前[3両編成]) / 1・2番線
  • 5駅
    • 20:48
      旗の台
    • 20:49
      荏原中延
    • 20:51
      戸越銀座
    • 20:53
      大崎広小路

157円

  • 20:55着
  • 21:04発

[train]

五反田
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 15番線
  • 6駅
    • 21:06
      目黒
    • 21:09
      恵比寿
    • 21:12
      渋谷
    • 21:15
      原宿
    • 21:17
      代々木

168円

  • 21:20着
  • 21:27発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:11,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 22:10発→06:43着8時間33分(乗車7時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,775円
  • 456.8km
  • [line]
    [train]東急池上線・五反田行
  • 2番線発(乗車位置:前[3両編成]) / 1・2番線
  • 5駅
    • 22:11
      旗の台
    • 22:13
      荏原中延
    • 22:14
      戸越銀座
    • 22:17
      大崎広小路

157円

  • 22:18着
  • 22:26発

[train]

五反田
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 15番線
  • 6駅
    • 22:28
      目黒
    • 22:31
      恵比寿
    • 22:34
      渋谷
    • 22:36
      原宿
    • 22:39
      代々木

168円

  • 22:41着
  • 22:48発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ