鑓見内→上市

[light]ほかに候補があります
出発地
鑓見内駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:04発→21:306時間26分(乗車5時間8分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:25,930(乗車券12,760円 特別料金13,170円)
  • 947.8km
  • [line]
    [train]JR田沢湖線・盛岡行
  • 3
    • 15:08
      羽後長野
    • 15:11
      鶯野
  • 15:14
  • 15:23

[train]

角館
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち60号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 15:37
      田沢湖
    • 16:17
      盛岡
    • 16:57
      仙台

指定席7,020

  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 13番線
  • 2
    • 19:47
      長野

指定席6,150

12,210円

  • 20:33
  • 20:40

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:44
  • 21:00

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:10
      越中荏原
    • 21:13
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:18
      寺田(富山県)
    • 21:19
      越中泉
    • 21:21
      相ノ木
    • 21:22
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 15:04発→22:016時間57分(乗車5時間53分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:25,210(乗車券12,900円 特別料金12,310円)
  • 928.1km
  • [line]
    [train]JR田沢湖線・盛岡行
  • 3
    • 15:08
      羽後長野
    • 15:11
      鶯野
  • 15:14
  • 15:23

[train]

角館
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち60号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 15:37
      田沢湖
    • 16:17
      盛岡
    • 16:57
      仙台

指定席7,020

  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか573号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 2番線
  • 8
    • 19:10
      軽井沢
    • 19:19
      佐久平
    • 19:30
      上田
    • 19:51
      長野
    • 20:02
      飯山
    • 20:14
      上越妙高
    • 20:27
      糸魚川

自由席5,290

11,880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52
  • 21:14

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19
    • 21:15
      長屋
    • 21:17
      荻生
    • 21:18
      東三日市
    • 21:22
      電鉄黒部
    • 21:25
      電鉄石田
    • 21:27
      経田
    • 21:31
      新魚津
    • 21:33
      電鉄魚津
    • 21:35
      西魚津
    • 21:38
      越中中村
    • 21:40
      早月加積
    • 21:41
      浜加積
    • 21:44
      滑川
    • 21:46
      中滑川
    • 21:47
      西滑川
    • 21:49
      西加積
    • 21:52
      中加積
    • 21:54
      新宮川

1,020円

ルート3
    • 12:56発→22:019時間5分(乗車4時間41分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:68,430
    • 1235km
    • [line]
      [train]JR田沢湖線・大曲行
    • 3
      • 12:59
        羽後四ツ屋
      • 13:02
        北大曲
    • 13:06
    • 13:18

    [train]

    大曲(秋田県)
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・秋田行
    • [発] 1番線 / [着] 5番線
    • 8
      • 13:25
        神宮寺
      • 13:32
        刈和野
      • 13:36
        峰吉川
      • 13:44
        羽後境
      • 13:51
        大張野
      • 13:58
        和田
      • 14:04
        四ツ小屋

    1,170円

    • 14:11
    • 14:13

    [train]

    秋田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
    • [発] 西口1のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    950円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:10
    • 16:05

    [air]

    秋田空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA408便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    34,170円

    • 17:15
    • 19:30

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA321便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    31,170円

    • 20:30
    • 20:35

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
    • [発] 1のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    420円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:10
    • 21:36

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11
      • 21:39
        稲荷町(富山県)
      • 21:40
        新庄田中
      • 21:43
        東新庄
      • 21:45
        越中荏原
      • 21:48
        越中三郷
      • 21:51
        越中舟橋
      • 21:54
        寺田(富山県)
      • 21:55
        越中泉
      • 21:57
        相ノ木
      • 21:58
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内