現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鏡川橋→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 16:20発→21:38着5時間18分(乗車3時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,270円
  • 915.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]とさでん交通バス・オフィスパーク第二−宇佐・オフィスパーク第二行
  • 21駅
    • 16:26
      蛍橋西(とさでん交通バス)
    • 16:26
      蛍橋(とさでん交通バス)
    • 16:27
      旭町三丁目(とさでん交通バス)
    • 16:28
      旭駅前通(とさでん交通バス)
    • 16:29
      旭町一丁目(とさでん交通バス)
    • 16:31
      上町五丁目(とさでん交通バス)
    • 16:32
      上町三丁目(とさでん交通バス)
    • 16:33
      上町二丁目(とさでん交通バス)
    • 16:34
      上町一丁目(とさでん交通バス)
    • 16:34
      升形(とさでん交通バス)
    • 16:35
      グランド通(とさでん交通バス)
    • 16:36
      県庁前(とさでん交通バス)
    • 16:36
      高知城前(とさでん交通バス)
    • 16:37
      大橋通(とさでん交通バス)
    • 16:38
      堀詰(とさでん交通バス)
    • 16:40
      堺町(とさでん交通バス)
    • 16:41
      北はりまや橋(とさでん交通バス)
    • 16:41
      蓮池町通(とさでん交通バス)
    • 16:42
      高知橋(とさでん交通バス)
    • 16:45
      高知駅前(とさでん交通バス)

現金:350円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:52着
  • 16:53発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 17:25着
  • 17:27発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 18:05発

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA570便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 19:30着
  • 19:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 21:19
      八千代台
    • 21:22
      勝田台
    • 21:32
      京成佐倉
    • 21:34
      大佐倉
    • 21:36
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 16:20発→21:38着5時間18分(乗車3時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,270円
  • 915.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]とさでん交通バス・オフィスパーク第二−宇佐・オフィスパーク第二行
  • 20駅
    • 16:26
      蛍橋西(とさでん交通バス)
    • 16:26
      蛍橋(とさでん交通バス)
    • 16:27
      旭町三丁目(とさでん交通バス)
    • 16:28
      旭駅前通(とさでん交通バス)
    • 16:29
      旭町一丁目(とさでん交通バス)
    • 16:31
      上町五丁目(とさでん交通バス)
    • 16:32
      上町三丁目(とさでん交通バス)
    • 16:33
      上町二丁目(とさでん交通バス)
    • 16:34
      上町一丁目(とさでん交通バス)
    • 16:34
      升形(とさでん交通バス)
    • 16:35
      グランド通(とさでん交通バス)
    • 16:36
      県庁前(とさでん交通バス)
    • 16:36
      高知城前(とさでん交通バス)
    • 16:37
      大橋通(とさでん交通バス)
    • 16:38
      堀詰(とさでん交通バス)
    • 16:40
      堺町(とさでん交通バス)
    • 16:41
      北はりまや橋(とさでん交通バス)
    • 16:41
      蓮池町通(とさでん交通バス)
    • 16:42
      高知橋(とさでん交通バス)

現金:350円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:52着
  • 16:53発

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 17:25着
  • 17:27発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 18:05発

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA570便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 19:30着
  • 19:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 21:19
      八千代台
    • 21:22
      勝田台
    • 21:32
      京成佐倉
    • 21:34
      大佐倉
    • 21:36
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [早]
  • 14:22発→21:38着7時間16分(乗車3時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,270円
  • 918.1km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・伊野行
  • 5駅
    • 14:24
      鴨部
    • 14:26
      曙町東町
    • 14:27
      曙町
    • 14:30
      朝倉(高知県・とさでん交通)

130円

  • 14:31着
  • 14:33発

[train]

朝倉駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • 5駅
    • 14:46
      高知商業前
    • 14:49
      旭(高知県)
    • 14:51
      円行寺口
    • 14:53
      入明

現金:220円

  • 14:55着
  • 14:57発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 18:05発

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA570便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 19:30着
  • 19:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 21:19
      八千代台
    • 21:22
      勝田台
    • 21:32
      京成佐倉
    • 21:34
      大佐倉
    • 21:36
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内