現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鏡川橋→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
鏡川橋駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 06:29発→15:26着8時間57分(乗車6時間30分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:35,750円
  • 806.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]とさでん交通バス・オフィスパーク第二−高岡営業所・オフィスパーク第二行
  • 21駅
    • 06:35
      蛍橋西(とさでん交通バス)
    • 06:36
      蛍橋(とさでん交通バス)
    • 06:37
      旭町三丁目(とさでん交通バス)
    • 06:38
      旭駅前通(とさでん交通バス)
    • 06:38
      旭町一丁目(とさでん交通バス)
    • 06:39
      上町五丁目(とさでん交通バス)
    • 06:40
      上町三丁目(とさでん交通バス)
    • 06:41
      上町二丁目(とさでん交通バス)
    • 06:42
      上町一丁目(とさでん交通バス)
    • 06:42
      升形(とさでん交通バス)
    • 06:43
      グランド通(とさでん交通バス)
    • 06:44
      県庁前(とさでん交通バス)
    • 06:44
      高知城前(とさでん交通バス)
    • 06:45
      大橋通(とさでん交通バス)
    • 06:46
      堀詰(とさでん交通バス)
    • 06:48
      堺町(とさでん交通バス)
    • 06:49
      北はりまや橋(とさでん交通バス)
    • 06:49
      蓮池町通(とさでん交通バス)
    • 06:50
      高知橋(とさでん交通バス)
    • 06:53
      高知駅前(とさでん交通バス)

現金:350円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:00着
  • 07:01発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:57着
  • 08:50発

[air]

高知空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ342便

現金:28,500円

  • 09:50着
  • 10:00発

[train]

名古屋空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・空港直行バス・名古屋駅行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 10:12
      あいち航空ミュージアム(高速・連絡バス)
    • 10:15
      三菱重工南(高速・連絡バス)
    • 10:16
      豊山幸田(高速・連絡バス)

現金:600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34着
  • 10:40発

[train]

栄(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 10:42
      伏見(愛知県)

210円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 14:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 14:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 14:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 14:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 14:59発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:02
      稲荷町(富山県)
    • 15:03
      新庄田中
    • 15:06
      東新庄
    • 15:08
      越中荏原
    • 15:12
      越中三郷
    • 15:14
      越中舟橋
    • 15:17
      寺田(富山県)
    • 15:18
      越中泉
    • 15:20
      相ノ木
    • 15:21
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 06:29発→15:26着8時間57分(乗車6時間30分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:36,650円
  • 806.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]とさでん交通バス・オフィスパーク第二−高岡営業所・オフィスパーク第二行
  • 21駅
    • 06:35
      蛍橋西(とさでん交通バス)
    • 06:36
      蛍橋(とさでん交通バス)
    • 06:37
      旭町三丁目(とさでん交通バス)
    • 06:38
      旭駅前通(とさでん交通バス)
    • 06:38
      旭町一丁目(とさでん交通バス)
    • 06:39
      上町五丁目(とさでん交通バス)
    • 06:40
      上町三丁目(とさでん交通バス)
    • 06:41
      上町二丁目(とさでん交通バス)
    • 06:42
      上町一丁目(とさでん交通バス)
    • 06:42
      升形(とさでん交通バス)
    • 06:43
      グランド通(とさでん交通バス)
    • 06:44
      県庁前(とさでん交通バス)
    • 06:44
      高知城前(とさでん交通バス)
    • 06:45
      大橋通(とさでん交通バス)
    • 06:46
      堀詰(とさでん交通バス)
    • 06:48
      堺町(とさでん交通バス)
    • 06:49
      北はりまや橋(とさでん交通バス)
    • 06:49
      蓮池町通(とさでん交通バス)
    • 06:50
      高知橋(とさでん交通バス)
    • 06:53
      高知駅前(とさでん交通バス)

現金:350円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:00着
  • 07:01発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:57着
  • 08:50発

[air]

高知空港

現金:29,400円

  • 09:50着
  • 10:00発

[train]

名古屋空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・空港直行バス・名古屋駅行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 10:12
      あいち航空ミュージアム(高速・連絡バス)
    • 10:15
      三菱重工南(高速・連絡バス)
    • 10:16
      豊山幸田(高速・連絡バス)

現金:600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34着
  • 10:40発

[train]

栄(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 10:42
      伏見(愛知県)

210円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 14:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 14:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 14:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 14:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 14:59発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:02
      稲荷町(富山県)
    • 15:03
      新庄田中
    • 15:06
      東新庄
    • 15:08
      越中荏原
    • 15:12
      越中三郷
    • 15:14
      越中舟橋
    • 15:17
      寺田(富山県)
    • 15:18
      越中泉
    • 15:20
      相ノ木
    • 15:21
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 06:26発→15:26着9時間0分(乗車6時間30分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:35,600円
  • 806.6km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・後免町行
  • 15駅
    • 06:27
      蛍橋
    • 06:28
      旭町三丁目
    • 06:29
      旭駅前通
    • 06:30
      旭町一丁目
    • 06:31
      上町五丁目
    • 06:32
      上町四丁目
    • 06:34
      上町二丁目
    • 06:35
      上町一丁目
    • 06:36
      枡形
    • 06:37
      グランド通
    • 06:39
      県庁前(高知県)
    • 06:40
      高知城前
    • 06:41
      大橋通
    • 06:42
      堀詰
  • 06:44着
  • 06:52発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3駅
    • 06:54
      蓮池町通
    • 06:54
      高知橋

200円

  • 06:58着
  • 07:00発

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:57着
  • 08:50発

[air]

高知空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ342便

現金:28,500円

  • 09:50着
  • 10:00発

[train]

名古屋空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・空港直行バス・名古屋駅行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 10:12
      あいち航空ミュージアム(高速・連絡バス)
    • 10:15
      三菱重工南(高速・連絡バス)
    • 10:16
      豊山幸田(高速・連絡バス)

現金:600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34着
  • 10:40発

[train]

栄(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 10:42
      伏見(愛知県)

210円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 14:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 14:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 14:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 14:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 14:59発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:02
      稲荷町(富山県)
    • 15:03
      新庄田中
    • 15:06
      東新庄
    • 15:08
      越中荏原
    • 15:12
      越中三郷
    • 15:14
      越中舟橋
    • 15:17
      寺田(富山県)
    • 15:18
      越中泉
    • 15:20
      相ノ木
    • 15:21
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。