現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鎧→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:36発→00:11着7時間35分(乗車6時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:17,808円(乗車券11,708円 特別料金6,100円)
  • 814.9km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・豊岡行
  • 16:42着
  • 16:51発

[train]

香住
  • [line]
    [train]JR特急はまかぜ6号・大阪行
  • (乗車位置:前[2両編成])
  • 11駅
    • 16:58
      佐津
    • 17:06
      竹野
    • 17:17
      城崎温泉
    • 17:28
      豊岡(兵庫県)
    • 17:38
      江原
    • 17:45
      八鹿
    • 17:56
      和田山
    • 18:17
      生野(兵庫県)
    • 18:32
      寺前
    • 18:43
      福崎

自由席:710円

  • 19:00着
  • 19:29発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま858号・新大阪行
  • 2駅
    • 19:49
      西明石

自由席:5,390円

  • 19:58着
  • 20:10発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 2番線発 / 14番線
  • 6駅
    • 20:24
      新大阪
    • 20:39
      京都
    • 21:14
      名古屋
    • 22:35
      新横浜
    • 22:47
      品川

  • 22:54着
  • 23:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 23:18
      新日本橋
    • 23:20
      馬喰町
    • 23:25
      錦糸町
    • 23:29
      新小岩
    • 23:34
      市川
    • 23:40
      船橋
    • 23:44
      津田沼

現金:11,330円

  • 23:51着
  • 23:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:55着
  • 23:58発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 00:01
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 00:01
      放医研正門(京成バス)
    • 00:03
      敬愛学園(京成バス)
    • 00:04
      稲毛区役所(京成バス)
    • 00:05
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:07
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 16:36発→00:11着7時間35分(乗車6時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:17,158円(乗車券11,048円 特別料金6,110円)
  • 737.5km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・豊岡行
  • 16:42着
  • 16:51発

[train]

香住
  • [line]
    [train]JR特急はまかぜ6号・大阪行
  • 4駅
    • 16:58
      佐津
    • 17:06
      竹野
    • 17:17
      城崎温泉

自由席:660円

  • 17:26着
  • 17:33発

[train]

豊岡(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・福知山行
  • 10駅
    • 17:42
      国府(兵庫県)
    • 17:46
      江原
    • 17:54
      八鹿
    • 18:01
      養父
    • 18:10
      和田山
    • 18:15
      梁瀬
    • 18:21
      上夜久野
    • 18:29
      下夜久野
    • 18:39
      上川口
  • 18:46着
  • 18:54発

[train]

福知山
  • [line]
    [train]JR特急はしだて8号・京都行
  • 1番線発 / 31番線
  • 5駅
    • 19:10
      綾部
    • 19:52
      園部
    • 20:04
      亀岡
    • 20:17
      二条

自由席:490円

  • 20:21着
  • 20:39発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 21:14
      名古屋
    • 22:35
      新横浜
    • 22:47
      品川

自由席:4,960円

  • 22:54着
  • 23:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 23:18
      新日本橋
    • 23:20
      馬喰町
    • 23:25
      錦糸町
    • 23:29
      新小岩
    • 23:34
      市川
    • 23:40
      船橋
    • 23:44
      津田沼

現金:10,670円

  • 23:51着
  • 23:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:55着
  • 23:58発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 00:01
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 00:01
      放医研正門(京成バス)
    • 00:03
      敬愛学園(京成バス)
    • 00:04
      稲毛区役所(京成バス)
    • 00:05
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:07
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 16:36発→00:11着7時間35分(乗車6時間13分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:17,488円(乗車券11,048円 特別料金6,440円)
  • 737.5km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・豊岡行
  • 16:42着
  • 16:51発

[train]

香住
  • [line]
    [train]JR特急はまかぜ6号・大阪行
  • 7駅
    • 16:58
      佐津
    • 17:06
      竹野
    • 17:17
      城崎温泉
    • 17:28
      豊岡(兵庫県)
    • 17:38
      江原
    • 17:45
      八鹿

自由席:990円

  • 17:55着
  • 18:10発

[train]

和田山
  • [line]
    [train]JR山陰本線・福知山行
  • 5駅
    • 18:15
      梁瀬
    • 18:21
      上夜久野
    • 18:29
      下夜久野
    • 18:39
      上川口
  • 18:46着
  • 18:54発

[train]

福知山
  • [line]
    [train]JR特急はしだて8号・京都行
  • 1番線発 / 31番線
  • 5駅
    • 19:10
      綾部
    • 19:52
      園部
    • 20:04
      亀岡
    • 20:17
      二条

自由席:490円

  • 20:21着
  • 20:39発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 21:14
      名古屋
    • 22:35
      新横浜
    • 22:47
      品川

自由席:4,960円

  • 22:54着
  • 23:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 23:18
      新日本橋
    • 23:20
      馬喰町
    • 23:25
      錦糸町
    • 23:29
      新小岩
    • 23:34
      市川
    • 23:40
      船橋
    • 23:44
      津田沼

現金:10,670円

  • 23:51着
  • 23:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:55着
  • 23:58発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 00:01
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 00:01
      放医研正門(京成バス)
    • 00:03
      敬愛学園(京成バス)
    • 00:04
      稲毛区役所(京成バス)
    • 00:05
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:07
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ