現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鎌田→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
鎌田駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:29発→23:57着8時間28分(乗車6時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:31,560円
  • 850.1km
  • [line]
    [train]伊予鉄道郡中線・松山市行
  • 4駅
    • 15:31
      余戸
    • 15:34
      土居田
    • 15:36
      土橋(愛媛県)

220円

  • 15:38着
  • 15:40発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば

現金:560円

  • 16:12着
  • 16:14発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:17着
  • 17:00発

[air]

松山空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ58便
  • 航空券+宿泊

現金:24,540円

  • 18:00着
  • 18:15発

[train]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20着
  • 18:44発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [train]名鉄空港線特急・名鉄岐阜行
  • 8駅
    • 18:48
      常滑
    • 18:53
      新舞子
    • 18:58
      朝倉(愛知県)
    • 19:01
      尾張横須賀
    • 19:07
      太田川
    • 19:17
      神宮前
    • 19:20
      金山(愛知県)

890円

  • 19:24着
  • 19:26発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 23:06
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:09
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:14
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:15
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:29発→23:57着8時間28分(乗車6時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,560円
  • 850.1km
  • [line]
    [train]伊予鉄道郡中線・松山市行
  • 4駅
    • 15:31
      余戸
    • 15:34
      土居田
    • 15:36
      土橋(愛媛県)

220円

  • 15:38着
  • 15:40発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば

現金:560円

  • 16:12着
  • 16:14発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:17着
  • 17:00発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3158便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,540円

  • 18:00着
  • 18:15発

[train]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20着
  • 18:44発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [train]名鉄空港線特急・名鉄岐阜行
  • 8駅
    • 18:48
      常滑
    • 18:53
      新舞子
    • 18:58
      朝倉(愛知県)
    • 19:01
      尾張横須賀
    • 19:07
      太田川
    • 19:17
      神宮前
    • 19:20
      金山(愛知県)

890円

  • 19:24着
  • 19:26発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 23:06
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:09
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:14
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:15
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 15:29発→23:57着8時間28分(乗車6時間15分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:31,630円
  • 849.9km
  • [line]
    [train]伊予鉄道郡中線・松山市行
  • 4駅
    • 15:31
      余戸
    • 15:34
      土居田
    • 15:36
      土橋(愛媛県)

220円

  • 15:38着
  • 15:40発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:41着
  • (15:50発)

[train]

松山市駅
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線1系統・松山市駅行
  • 4駅
    • 15:52
      南堀端
    • 15:55
      西堀端
    • 15:57
      大手町(愛媛県)

160円

  • (15:59着)
  • 16:01発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば

現金:470円

  • 16:30着
  • 16:32発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 17:00発

[air]

松山空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ58便
  • 航空券+宿泊

現金:24,540円

  • 18:00着
  • 18:15発

[train]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20着
  • 18:44発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [train]名鉄空港線特急・名鉄岐阜行
  • 8駅
    • 18:48
      常滑
    • 18:53
      新舞子
    • 18:58
      朝倉(愛知県)
    • 19:01
      尾張横須賀
    • 19:07
      太田川
    • 19:17
      神宮前
    • 19:20
      金山(愛知県)

890円

  • 19:24着
  • 19:26発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 23:06
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:09
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:14
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:15
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。