現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鎌手→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:59発→13:51着15時間52分(乗車7時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:22,499円(乗車券15,999円 特別料金6,500円)
  • 1066.6km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 6駅
    • 22:05
      岡見
    • 22:10
      三保三隅
    • 22:16
      折居
    • 22:21
      周布
    • 22:26
      西浜田

現金:510円

  • 22:32着
  • 22:34発

[train]

浜田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・広島駅新幹線口行
  • 南口・正面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12駅
    • 06:02
      黒川町(高速・連絡バス)
    • 06:17
      金城(高速・連絡バス)
    • 06:25
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 06:30
      重富(高速・連絡バス)
    • 06:41
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 07:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 07:15
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 07:30
      広島北(高速・連絡バス)
    • 07:39
      久地(高速・連絡バス)
    • 07:56
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 08:08
      広島BC(高速・連絡バス)

現金:3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:33着
  • 08:42発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ8号・東京行
  • 14番線発 / 18番線
  • 9駅
    • 09:06
      福山
    • 09:23
      岡山
    • 09:55
      新神戸
    • 10:09
      新大阪
    • 10:24
      京都
    • 10:59
      名古屋
    • 12:17
      新横浜
    • 12:29
      品川

自由席:6,500円

  • 12:36着
  • 12:55発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 12:57
      新日本橋
    • 12:59
      馬喰町
    • 13:04
      錦糸町
    • 13:08
      新小岩
    • 13:16
      市川
    • 13:22
      船橋
    • 13:25
      津田沼

現金:12,210円

  • 13:32着
  • 13:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 13:40
      小仲台町(京成バス)
    • 13:41
      女子高校(京成バス)
    • 13:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 13:43
      園生交差点(京成バス)
    • 13:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ