現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鎌倉→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:32発→11:14着3時間42分(乗車2時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,216円
  • 829km
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 2番線発 / 10番線
  • 6駅
    • 07:35
      北鎌倉
    • 07:41
      大船
    • 07:46
      戸塚
    • 07:50
      東戸塚
    • 07:55
      保土ケ谷

346円

  • 07:59着
  • 08:01発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・西新整備場行
  • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:34
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 07:32発→11:14着3時間42分(乗車2時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,990円
  • 823.4km
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 07:35
      北鎌倉
    • 07:41
      大船
  • 07:46着
  • 07:48発

[train]

戸塚
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 7番線

346円

  • 07:58着
  • 08:04発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 08:06
      京急東神奈川
    • 08:08
      神奈川新町
    • 08:13
      京急鶴見
    • 08:16
      京急川崎
    • 08:21
      京急蒲田
    • 08:22
      糀谷
    • 08:24
      大鳥居
    • 08:26
      穴守稲荷
    • 08:27
      天空橋
    • 08:29
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:38着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:25発→11:14着3時間49分(乗車2時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:39,990円
  • 823.4km
  • [line]
    [train]JR横須賀線・東京行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 10番線
  • 6駅
    • 07:28
      北鎌倉
    • 07:32
      大船
    • 07:37
      戸塚
    • 07:41
      東戸塚
    • 07:45
      保土ケ谷

346円

  • 07:49着
  • 08:04発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 08:06
      京急東神奈川
    • 08:08
      神奈川新町
    • 08:13
      京急鶴見
    • 08:16
      京急川崎
    • 08:21
      京急蒲田
    • 08:22
      糀谷
    • 08:24
      大鳥居
    • 08:26
      穴守稲荷
    • 08:27
      天空橋
    • 08:29
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:38着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内