現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鎌倉高校前→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 07:06発→11:14着4時間8分(乗車2時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,322円
  • 828.2km
  • [line]
    [train]江ノ島電鉄・藤沢行
  • 7駅
    • 07:08
      腰越
    • 07:12
      江ノ島
    • 07:13
      湘南海岸公園
    • 07:17
      鵠沼
    • 07:18
      柳小路
    • 07:20
      石上

260円

  • 07:22着
  • 07:36発

[train]

藤沢
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 7番線
  • 3駅
    • 07:42
      大船
    • 07:48
      戸塚

418円

  • 07:58着
  • 08:04発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 08:06
      京急東神奈川
    • 08:08
      神奈川新町
    • 08:13
      京急鶴見
    • 08:16
      京急川崎
    • 08:21
      京急蒲田
    • 08:22
      糀谷
    • 08:24
      大鳥居
    • 08:26
      穴守稲荷
    • 08:27
      天空橋
    • 08:29
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:38着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 07:06発→11:14着4時間8分(乗車2時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,548円
  • 833.8km
  • [line]
    [train]江ノ島電鉄・藤沢行
  • 7駅
    • 07:08
      腰越
    • 07:12
      江ノ島
    • 07:13
      湘南海岸公園
    • 07:17
      鵠沼
    • 07:18
      柳小路
    • 07:20
      石上

260円

  • 07:22着
  • 07:32発

[train]

藤沢
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・籠原行
  • 3番線発 / 10番線
  • 3駅
    • 07:38
      大船
    • 07:43
      戸塚

418円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・西新整備場行
  • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:34
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 07:03発→11:14着4時間11分(乗車2時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,476円
  • 834.3km
  • [line]
    [train]江ノ島電鉄・鎌倉行
  • 7駅
    • 07:06
      七里ケ浜
    • 07:11
      稲村ケ崎
    • 07:14
      極楽寺
    • 07:17
      長谷(神奈川県)
    • 07:18
      由比ケ浜
    • 07:20
      和田塚

260円

  • 07:22着
  • 07:32発

[train]

鎌倉
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 2番線発 / 10番線
  • 6駅
    • 07:35
      北鎌倉
    • 07:41
      大船
    • 07:46
      戸塚
    • 07:50
      東戸塚
    • 07:55
      保土ケ谷

346円

  • 07:59着
  • 08:01発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・西新整備場行
  • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:34
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内