現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鎌倉高校前→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 09:18発→19:50着10時間32分(乗車5時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,647円(乗車券37,397円 特別料金1,250円)
  • 1229.3km
  • [line]
    [train]江ノ島電鉄・藤沢行
  • 7駅
    • 09:20
      腰越
    • 09:24
      江ノ島
    • 09:25
      湘南海岸公園
    • 09:29
      鵠沼
    • 09:30
      柳小路
    • 09:32
      石上

260円

  • 09:34着
  • 09:49発

[train]

藤沢
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • 3番線発 / 6番線
  • 5駅
    • 09:54
      大船
    • 10:00
      戸塚
    • 10:12
      横浜
    • 10:20
      川崎
  • 10:28着
  • 10:37発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・勝田行
  • 10番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 10:42
      新橋
    • 10:46
      東京
    • 10:52
      上野

990円

  • 10:55着
  • 11:05発

[train]

日暮里
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー33号・成田空港行
  • [tpoint]ネット予約
  • 1番線発
  • 2駅
    • 11:42
      空港第2ビル(鉄道)

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 09:18発→19:50着10時間32分(乗車5時間22分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,647円(乗車券37,397円 特別料金1,250円)
  • 1229.3km
  • [line]
    [train]江ノ島電鉄・藤沢行
  • 7駅
    • 09:20
      腰越
    • 09:24
      江ノ島
    • 09:25
      湘南海岸公園
    • 09:29
      鵠沼
    • 09:30
      柳小路
    • 09:32
      石上

260円

  • 09:34着
  • 09:49発

[train]

藤沢
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • 3番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 09:54
      大船
    • 10:00
      戸塚
    • 10:12
      横浜
    • 10:20
      川崎
    • 10:30
      品川
  • 10:34着
  • 10:42発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・勝田行
  • 2番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 10:46
      東京
    • 10:52
      上野

990円

  • 10:55着
  • 11:05発

[train]

日暮里
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー33号・成田空港行
  • [tpoint]ネット予約
  • 1番線発
  • 2駅
    • 11:42
      空港第2ビル(鉄道)

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]09:15発→19:50着10時間35分(乗車5時間28分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:38,592円(乗車券37,342円 特別料金1,250円)
  • 1229.8km
  • [line]
    [train]江ノ島電鉄・鎌倉行
  • 7駅
    • 09:18
      七里ケ浜
    • 09:23
      稲村ケ崎
    • 09:26
      極楽寺
    • 09:29
      長谷(神奈川県)
    • 09:30
      由比ケ浜
    • 09:32
      和田塚

260円

  • 09:34着
  • 09:41発

[train]

鎌倉
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・宇都宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 1番線
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 09:45
      北鎌倉
    • 09:51
      大船
  • 09:56着
  • 10:00発

[train]

戸塚
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • 2番線発 / 6番線
  • 3駅
    • 10:12
      横浜
    • 10:20
      川崎
  • 10:28着
  • 10:37発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・勝田行
  • 10番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 10:42
      新橋
    • 10:46
      東京
    • 10:52
      上野

935円

  • 10:55着
  • 11:05発

[train]

日暮里
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー33号・成田空港行
  • [tpoint]ネット予約
  • 1番線発
  • 2駅
    • 11:42
      空港第2ビル(鉄道)

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ