鎌ケ谷→旭川空港

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 00:43発→08:357時間52分(乗車3時間20分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:42,721
  • 1129.1km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 7
    • 00:46
      新鎌ケ谷
    • 00:48
      六実
    • 00:50
      高柳
    • 00:53
      逆井
    • 00:55
      増尾
    • 00:57
      新柏

251円

  • 01:01
  • 01:03

[train]

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口・クレストホテル柏前のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 04:53
      向原住宅(高速・連絡バス)
    • 04:54
      三間(高速・連絡バス)
    • 05:07
      柏の葉キャンパス駅前(高速・連絡バス)
    • 05:20
      流山おおたかの森駅(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

40,870円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 00:43発→08:357時間52分(乗車3時間20分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:57,121
  • 1129.1km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 7
    • 00:46
      新鎌ケ谷
    • 00:48
      六実
    • 00:50
      高柳
    • 00:53
      逆井
    • 00:55
      増尾
    • 00:57
      新柏

251円

  • 01:01
  • 01:03

[train]

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口・クレストホテル柏前のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 04:53
      向原住宅(高速・連絡バス)
    • 04:54
      三間(高速・連絡バス)
    • 05:07
      柏の葉キャンパス駅前(高速・連絡バス)
    • 05:20
      流山おおたかの森駅(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

55,270円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 00:42発→08:357時間53分(乗車2時間42分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:42,219
  • 1098.8km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 00:45
      馬込沢
    • 00:47
      塚田
    • 00:49
      新船橋

199円

  • 00:52
  • 00:55

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 南口2のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 05:10
      西船橋駅(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

40,870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内