現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

錦→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:49発→16:57着4時間8分(乗車3時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,429円(乗車券9,469円 特別料金4,960円)
  • 564.2km
  • [line]
    [train]京阪石山坂本線・坂本比叡山口行

170円

  • 12:51着
  • 12:53発

[train]

京阪膳所
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:54着
  • 12:56発

[train]

膳所
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線快速・加古川行
  • 3・4番線発 / 5番線
  • 3駅
    • 12:58
      大津
    • 13:02
      山科

200円

  • 13:07着
  • 13:24発

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ22号・東京行
  • 12番線発 / 16番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 4駅
    • 13:59
      名古屋
    • 15:17
      新横浜
    • 15:29
      品川

自由席:4,960円

  • 15:36着
  • 15:55発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 15:57
      新日本橋
    • 15:59
      馬喰町
    • 16:03
      錦糸町
    • 16:08
      新小岩
    • 16:16
      市川
    • 16:22
      船橋
    • 16:26
      津田沼

現金:8,910円

  • 16:33着
  • 16:35発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 16:44発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 16:46
      小仲台町(京成バス)
    • 16:47
      女子高校(京成バス)
    • 16:48
      園生団地入口(京成バス)
    • 16:49
      園生交差点(京成バス)
    • 16:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 16:52
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 12:49発→17:00着4時間11分(乗車3時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,523円(乗車券9,563円 特別料金4,960円)
  • 569km
  • [line]
    [train]京阪石山坂本線・坂本比叡山口行

170円

  • 12:51着
  • 12:53発

[train]

京阪膳所
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:54着
  • 12:56発

[train]

膳所
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線快速・加古川行
  • 3・4番線発 / 5番線
  • 3駅
    • 12:58
      大津
    • 13:02
      山科

200円

  • 13:07着
  • 13:24発

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ22号・東京行
  • 12番線発 / 16番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 4駅
    • 13:59
      名古屋
    • 15:17
      新横浜
    • 15:29
      品川

自由席:4,960円

  • 15:36着
  • 15:55発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
  • 総武3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 6番線
  • 9駅
    • 15:57
      新日本橋
    • 15:59
      馬喰町
    • 16:03
      錦糸町
    • 16:08
      新小岩
    • 16:16
      市川
    • 16:22
      船橋
    • 16:26
      津田沼
    • 16:33
      稲毛

現金:8,910円

  • 16:37着
  • 16:51発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 16:53
      千葉公園
    • 16:55
      作草部
    • 16:56
      天台
    • 16:59
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 12:59発→17:05着4時間6分(乗車3時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,429円(乗車券9,469円 特別料金4,960円)
  • 564.3km
  • [line]
    [train]京阪石山坂本線・坂本比叡山口行

170円

  • 13:01着
  • 13:03発

[train]

京阪膳所
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:04着
  • 13:11発

[train]

膳所
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線快速・網干行
  • 3・4番線発 / 5番線
  • 3駅
    • 13:13
      大津
    • 13:17
      山科

200円

  • 13:22着
  • 13:39発

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ108号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 3駅
    • 14:14
      名古屋
    • 15:35
      新横浜

自由席:4,960円

  • 15:46着
  • 16:02発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 16:07
      新橋
    • 16:11
      東京
    • 16:13
      新日本橋
    • 16:15
      馬喰町
    • 16:19
      錦糸町
    • 16:24
      新小岩
    • 16:29
      市川
    • 16:34
      船橋
    • 16:38
      津田沼

現金:8,910円

  • 16:45着
  • 16:47発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 16:52発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 16:53
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 16:55
      放医研正門(京成バス)
    • 16:57
      敬愛学園(京成バス)
    • 16:58
      稲毛区役所(京成バス)
    • 16:59
      穴川十字路(京成バス)
    • 17:00
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。