錦糸町→立川北

ルート1
  • [早]
  • 07:34発→08:2955分(乗車42分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,409(乗車券649円 特別料金760円)
  • 39.2km
  • [line]
    [train]JR総武線・中野行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 07:37
      両国
    • 07:39
      浅草橋
    • 07:41
      秋葉原
  • 07:43
  • 07:44

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 12番線
  • 2
    • 07:49
      四ツ谷
  • 07:54
  • 08:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ5号・南小谷行
  • [発] 9番線 / [着] 6番線

特急料金760

649円

  • 08:23
  • 08:26

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:23発→08:291時間6分(乗車50分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,409(乗車券649円 特別料金760円)
  • 39.2km
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • [発] 1番線 / [着] 16番線
  • 12
    • 07:26
      両国
    • 07:28
      浅草橋
    • 07:31
      秋葉原
    • 07:33
      御茶ノ水
    • 07:35
      水道橋
    • 07:37
      飯田橋
    • 07:39
      市ケ谷
    • 07:42
      四ツ谷
    • 07:44
      信濃町
    • 07:45
      千駄ケ谷
    • 07:48
      代々木
  • 07:50
  • 08:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ5号・南小谷行
  • [発] 9番線 / [着] 6番線

特急料金760

649円

  • 08:23
  • 08:26

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 07:28発→08:331時間5分(乗車57分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:649
  • 39.2km
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 07:31
      両国
    • 07:33
      浅草橋
    • 07:36
      秋葉原
  • 07:38
  • 07:40

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 16
    • 07:45
      四ツ谷
    • 07:50
      新宿
    • 07:54
      中野(東京都)
    • 07:56
      高円寺
    • 07:58
      阿佐ケ谷
    • 08:00
      荻窪
    • 08:02
      西荻窪
    • 08:05
      吉祥寺
    • 08:07
      三鷹
    • 08:10
      武蔵境
    • 08:12
      東小金井
    • 08:15
      武蔵小金井
    • 08:20
      国分寺
    • 08:22
      西国分寺
    • 08:24
      国立

649円

  • 08:27
  • 08:30

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内