錦江→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • 05:50発→11:255時間35分(乗車3時間29分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:52,965
  • 1179km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・都城行
  • 3
    • 05:53
      加治木
    • 06:00
      隼人

280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・鹿児島交通・鹿児島空港−国分線・鹿児島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

410円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05
  • 07:30

[air]

鹿児島空港

51,120円

  • 09:15
  • 09:38

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 09:51
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:53
      天空橋
    • 09:54
      穴守稲荷
    • 09:56
      大鳥居
    • 09:57
      糀谷
    • 10:03
      京急蒲田

292円

  • 10:08
  • 10:11

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:18
  • 10:27

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 11
    • 10:32
      鹿島田
    • 10:36
      武蔵小杉
    • 10:39
      武蔵中原
    • 10:41
      武蔵新城
    • 10:44
      武蔵溝ノ口
    • 10:50
      登戸
    • 10:54
      稲田堤
    • 10:57
      稲城長沼
    • 11:02
      府中本町
    • 11:03
      分倍河原

649円

  • 11:10
  • 11:13

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:16
  • 11:20

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 11:23
      高松(東京都)
    • 11:24
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 05:50発→11:255時間35分(乗車3時間27分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:52,965
  • 1185.5km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・都城行
  • 3
    • 05:53
      加治木
    • 06:00
      隼人

280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・鹿児島交通・鹿児島空港−国分線・鹿児島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

410円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05
  • 07:30

[air]

鹿児島空港

51,120円

  • 09:15
  • 09:38

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 09:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:01
      京急蒲田

292円

  • 10:08
  • 10:16

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 10:20
      大崎
    • 10:21
      五反田
    • 10:24
      目黒
    • 10:26
      恵比寿
    • 10:29
      渋谷
    • 10:31
      原宿
    • 10:33
      代々木
  • 10:36
  • 10:45

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 10:49
      中野(東京都)
    • 10:59
      三鷹
    • 11:05
      国分寺

649円

  • 11:10
  • 11:13

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:16
  • 11:20

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 11:23
      高松(東京都)
    • 11:24
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • 05:50発→11:255時間35分(乗車3時間32分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:53,242
  • 1190.8km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・都城行
  • 3
    • 05:53
      加治木
    • 06:00
      隼人

280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・鹿児島交通・鹿児島空港−国分線・鹿児島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

410円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05
  • 07:30

[air]

鹿児島空港

51,120円

  • 09:15
  • 09:35

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 09:54
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 10:08
  • 10:16

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 10:18
      新橋
    • 10:20
      有楽町
  • 10:22
  • 10:28

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 10:30
      神田(東京都)
    • 10:33
      御茶ノ水
    • 10:37
      四ツ谷
    • 10:45
      新宿
    • 10:49
      中野(東京都)
    • 10:59
      三鷹
    • 11:05
      国分寺

726円

  • 11:10
  • 11:13

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:16
  • 11:20

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 11:23
      高松(東京都)
    • 11:24
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内