錦岡→立川北

ルート1
  • [早]
  • 12:05発→17:375時間32分(乗車3時間50分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:47,730(乗車券47,100円 特別料金630円)
  • 991.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:09

[bus]

錦岡駅前/道南バス
  • [line]
    [bus]道南バス・17錦岡線・苫小牧駅前行
  • 26
    • 12:10
      錦岡西(道南バス)
    • 12:12
      錦岡四郡(道南バス)
    • 12:13
      錦岡橋(道南バス)
    • 12:14
      錦岡踏切(道南バス)
    • 12:15
      東錦岡(道南バス)
    • 12:16
      西インター入口(道南バス)
    • 12:17
      糸井川(道南バス)
    • 12:18
      三星工場前(道南バス)
    • 12:19
      西糸井(道南バス)
    • 12:20
      中糸井(道南バス)
    • 12:21
      小糸井町(道南バス)
    • 12:22
      糸井駅通(道南バス)
    • 12:23
      王子サーモン前(道南バス)
    • 12:24
      有明2丁目(道南バス)
    • 12:25
      灯台前(道南バス)
    • 12:26
      元町3丁目(道南バス)
    • 12:28
      元町2丁目(道南バス)
    • 12:29
      矢代ゲートボールセンター(道南バス)
    • 12:30
      元町1丁目(道南バス)
    • 12:31
      幸町1丁目(道南バス)
    • 12:32
      アイビープラザ前(道南バス)
    • 12:34
      駅通十字街(道南バス)
    • 12:36
      市役所前(道南バス)
    • 12:37
      王子総合病院前(道南バス)
    • 12:38
      表町5丁目(道南バス)

350円

  • 12:45
  • 12:47

[train]

苫小牧駅前/道南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:51
  • 13:03

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR特急北斗7号・札幌行

自由席630

  • 13:18
  • 13:22

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート128号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

660円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35
  • 14:05

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 15:40
  • 16:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 12:05発→17:425時間37分(乗車3時間44分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:47,348(乗車券46,718円 特別料金630円)
    • 993.8km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:07
    • 12:09

    [bus]

    錦岡駅前/道南バス
    • [line]
      [bus]道南バス・17錦岡線・苫小牧駅前行
    • 26
      • 12:10
        錦岡西(道南バス)
      • 12:12
        錦岡四郡(道南バス)
      • 12:13
        錦岡橋(道南バス)
      • 12:14
        錦岡踏切(道南バス)
      • 12:15
        東錦岡(道南バス)
      • 12:16
        西インター入口(道南バス)
      • 12:17
        糸井川(道南バス)
      • 12:18
        三星工場前(道南バス)
      • 12:19
        西糸井(道南バス)
      • 12:20
        中糸井(道南バス)
      • 12:21
        小糸井町(道南バス)
      • 12:22
        糸井駅通(道南バス)
      • 12:23
        王子サーモン前(道南バス)
      • 12:24
        有明2丁目(道南バス)
      • 12:25
        灯台前(道南バス)
      • 12:26
        元町3丁目(道南バス)
      • 12:28
        元町2丁目(道南バス)
      • 12:29
        矢代ゲートボールセンター(道南バス)
      • 12:30
        元町1丁目(道南バス)
      • 12:31
        幸町1丁目(道南バス)
      • 12:32
        アイビープラザ前(道南バス)
      • 12:34
        駅通十字街(道南バス)
      • 12:36
        市役所前(道南バス)
      • 12:37
        王子総合病院前(道南バス)
      • 12:38
        表町5丁目(道南バス)

    350円

    • 12:45
    • 12:47

    [train]

    苫小牧駅前/道南バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:51
    • 13:03

    [train]

    苫小牧
    • [line]
      [train]JR特急北斗7号・札幌行

    自由席630

    • 13:18
    • 13:22

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート128号・新千歳空港行
    • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

    660円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:35
    • 14:05

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    44,490円

    • 15:40
    • 16:00

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 2
      • 16:14
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 16:28
    • 16:34

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
    • 3
      • 16:37
        新橋
      • 16:39
        有楽町
    • 16:41
    • 16:47

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR中央線快速・高尾行
    • [発] 2番線 / [着] 6番線
    • 18
      • 16:49
        神田(東京都)
      • 16:51
        御茶ノ水
      • 16:56
        四ツ谷
      • 17:01
        新宿
      • 17:06
        中野(東京都)
      • 17:08
        高円寺
      • 17:09
        阿佐ケ谷
      • 17:12
        荻窪
      • 17:14
        西荻窪
      • 17:16
        吉祥寺
      • 17:19
        三鷹
      • 17:21
        武蔵境
      • 17:23
        東小金井
      • 17:26
        武蔵小金井
      • 17:29
        国分寺
      • 17:31
        西国分寺
      • 17:33
        国立

    726円

    • 17:36
    • 17:39

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 12:05発→17:425時間37分(乗車3時間44分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:47,348(乗車券46,718円 特別料金630円)
      • 993.8km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:07
      • 12:09

      [bus]

      錦岡駅前/道南バス
      • [line]
        [bus]道南バス・17錦岡線・苫小牧駅前行
      • 26
        • 12:10
          錦岡西(道南バス)
        • 12:12
          錦岡四郡(道南バス)
        • 12:13
          錦岡橋(道南バス)
        • 12:14
          錦岡踏切(道南バス)
        • 12:15
          東錦岡(道南バス)
        • 12:16
          西インター入口(道南バス)
        • 12:17
          糸井川(道南バス)
        • 12:18
          三星工場前(道南バス)
        • 12:19
          西糸井(道南バス)
        • 12:20
          中糸井(道南バス)
        • 12:21
          小糸井町(道南バス)
        • 12:22
          糸井駅通(道南バス)
        • 12:23
          王子サーモン前(道南バス)
        • 12:24
          有明2丁目(道南バス)
        • 12:25
          灯台前(道南バス)
        • 12:26
          元町3丁目(道南バス)
        • 12:28
          元町2丁目(道南バス)
        • 12:29
          矢代ゲートボールセンター(道南バス)
        • 12:30
          元町1丁目(道南バス)
        • 12:31
          幸町1丁目(道南バス)
        • 12:32
          アイビープラザ前(道南バス)
        • 12:34
          駅通十字街(道南バス)
        • 12:36
          市役所前(道南バス)
        • 12:37
          王子総合病院前(道南バス)
        • 12:38
          表町5丁目(道南バス)

      350円

      • 12:45
      • 12:47

      [train]

      苫小牧駅前/道南バス
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:51
      • 13:03

      [train]

      苫小牧
      • [line]
        [train]JR特急北斗7号・札幌行

      自由席630

      • 13:18
      • 13:22

      [train]

      南千歳
      • [line]
        [train]JR快速エアポート128号・新千歳空港行
      • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

      660円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:35
      • 14:05

      [air]

      新千歳空港(札幌)

      44,490円

      • 15:40
      • 16:00

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
      • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
      • 2
        • 16:14
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • 16:28
      • 16:34

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
      • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 3番線
      • 4
        • 16:37
          新橋
        • 16:39
          有楽町
        • 16:41
          東京
      • [line]
        [train]JR中央線快速・高尾行
      • [発] 6番線 / [着] 6番線
      • 17
        • 16:51
          御茶ノ水
        • 16:56
          四ツ谷
        • 17:01
          新宿
        • 17:06
          中野(東京都)
        • 17:08
          高円寺
        • 17:09
          阿佐ケ谷
        • 17:12
          荻窪
        • 17:14
          西荻窪
        • 17:16
          吉祥寺
        • 17:19
          三鷹
        • 17:21
          武蔵境
        • 17:23
          東小金井
        • 17:26
          武蔵小金井
        • 17:29
          国分寺
        • 17:31
          西国分寺
        • 17:33
          国立

      726円

      • 17:36
      • 17:39

      [train]

      立川
      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内