鋸山山麓→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:01発→07:582時間57分(乗車2時間31分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:3,660(乗車券2,640円 特別料金1,020円)
  • 141.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:09
  • 05:11

[train]

浜金谷
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 17
    • 05:15
      竹岡
    • 05:21
      上総湊
    • 05:29
      佐貫町
    • 05:33
      大貫
    • 05:38
      青堀
    • 05:42
      君津
    • 05:49
      木更津
    • 05:53
      巌根
    • 05:57
      袖ケ浦
    • 06:01
      長浦(千葉県)
    • 06:05
      姉ケ崎
    • 06:11
      五井
    • 06:14
      八幡宿
    • 06:17
      浜野
    • 06:22
      蘇我
    • 06:25
      本千葉
  • 06:28
  • 06:38

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR特急あずさ3号・松本行
  • [発] 8番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 06:53
      船橋
    • 07:08
      錦糸町
    • 07:30
      新宿

特急料金1,020

2,640円

  • 07:52
  • 07:55

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [安]
  • 05:01発→08:123時間11分(乗車2時間40分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:2,640
  • 141.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:09
  • 05:11

[train]

浜金谷
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 3番線
  • 17
    • 05:15
      竹岡
    • 05:21
      上総湊
    • 05:29
      佐貫町
    • 05:33
      大貫
    • 05:38
      青堀
    • 05:42
      君津
    • 05:49
      木更津
    • 05:53
      巌根
    • 05:57
      袖ケ浦
    • 06:01
      長浦(千葉県)
    • 06:05
      姉ケ崎
    • 06:11
      五井
    • 06:14
      八幡宿
    • 06:17
      浜野
    • 06:22
      蘇我
    • 06:25
      本千葉
  • 06:28
  • 06:33

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・逗子行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 3番線
  • 6
    • 06:37
      稲毛
    • 06:44
      津田沼
    • 06:47
      船橋
    • 06:53
      市川
    • 06:58
      新小岩
  • 07:03
  • 07:10

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 07:12
      両国
    • 07:14
      浅草橋
    • 07:17
      秋葉原
  • 07:19
  • 07:22

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 5番線
  • 13
    • 07:27
      四ツ谷
    • 07:32
      新宿
    • 07:36
      中野(東京都)
    • 07:41
      荻窪
    • 07:45
      吉祥寺
    • 07:49
      三鷹
    • 07:51
      武蔵境
    • 07:54
      東小金井
    • 07:56
      武蔵小金井
    • 07:59
      国分寺
    • 08:01
      西国分寺
    • 08:03
      国立

2,640円

  • 08:06
  • 08:09

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 05:01発→08:183時間17分(乗車2時間15分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:2,667
    • 122.5km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:09
    • 05:11

    [train]

    浜金谷
    • [line]
      [train]JR内房線・千葉行
    • 7
      • 05:15
        竹岡
      • 05:21
        上総湊
      • 05:29
        佐貫町
      • 05:33
        大貫
      • 05:38
        青堀
      • 05:42
        君津

    594円

    • 05:48
    • 05:50

    [train]

    木更津
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・小湊鐵道バス・アクアラインバス・バスタ新宿行
    • [発] 西口4のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 06:27
        袖ケ浦BT(高速・連絡バス)

    1,600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:35
    • 07:44

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR特別快速ホリデー快速おくたま3号・奥多摩行
    • [発] 11番線 / [着] 情報無し
    • 4
      • 07:49
        中野(東京都)
      • 07:59
        三鷹
      • 08:06
        国分寺

    473円

    • 08:12
    • 08:15

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内