銭座町→立飛

ルート1
  • [早]
  • 07:40発→13:125時間32分(乗車3時間39分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:49,285
  • 1238.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:42
  • 07:44

[bus]

銭座町/長崎バス
  • [line]
    [bus]長崎バス・20樫山−京泊−長崎新地T・長崎新地ターミナル行
  • 3
    • 07:46
      宝町(長崎バス)
    • 07:47
      八千代町(長崎バス)

160円

  • 07:48
  • 07:50

[train]

長崎駅前/長崎バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • [発] 交通会館・県営BT4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 07:58
      大波止(高速・連絡バス)
    • 08:04
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:43
  • 09:20

[air]

長崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア32便
  • 航空券+宿泊

46,970円

  • 11:10
  • 11:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 11:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 11:58
  • 12:06

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 12:10
      大崎
    • 12:11
      五反田
    • 12:14
      目黒
    • 12:16
      恵比寿
    • 12:19
      渋谷
    • 12:21
      原宿
    • 12:23
      代々木
  • 12:26
  • 12:37

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 12:41
      中野(東京都)
    • 12:50
      三鷹
    • 12:56
      国分寺

649円

  • 13:01
  • 13:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:07
  • 13:09

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 13:11
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 07:40発→13:125時間32分(乗車3時間39分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:49,285
  • 1238.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:42
  • 07:44

[bus]

銭座町/長崎バス
  • [line]
    [bus]長崎バス・20桜の里T−メディカルセンター・メディカルセンター行
  • 3
    • 07:46
      宝町(長崎バス)
    • 07:47
      八千代町(長崎バス)

160円

  • 07:48
  • 07:50

[train]

長崎駅前/長崎バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • [発] 交通会館・県営BT4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 07:58
      大波止(高速・連絡バス)
    • 08:04
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:43
  • 09:20

[air]

長崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア32便
  • 航空券+宿泊

46,970円

  • 11:10
  • 11:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 11:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 11:58
  • 12:06

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 12:10
      大崎
    • 12:11
      五反田
    • 12:14
      目黒
    • 12:16
      恵比寿
    • 12:19
      渋谷
    • 12:21
      原宿
    • 12:23
      代々木
  • 12:26
  • 12:37

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 12:41
      中野(東京都)
    • 12:50
      三鷹
    • 12:56
      国分寺

649円

  • 13:01
  • 13:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:07
  • 13:09

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 13:11
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • 07:40発→13:125時間32分(乗車3時間39分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:49,285
  • 1238.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:42
  • 07:44

[bus]

銭座町/長崎バス
  • [line]
    [bus]長崎バス・20上横尾−中央橋・中央橋行
  • 3
    • 07:46
      宝町(長崎バス)
    • 07:47
      八千代町(長崎バス)

160円

  • 07:48
  • 07:50

[train]

長崎駅前/長崎バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • [発] 交通会館・県営BT4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 07:58
      大波止(高速・連絡バス)
    • 08:04
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:43
  • 09:20

[air]

長崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア32便
  • 航空券+宿泊

46,970円

  • 11:10
  • 11:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 11:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 11:58
  • 12:06

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 12:10
      大崎
    • 12:11
      五反田
    • 12:14
      目黒
    • 12:16
      恵比寿
    • 12:19
      渋谷
    • 12:21
      原宿
    • 12:23
      代々木
  • 12:26
  • 12:37

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 12:41
      中野(東京都)
    • 12:50
      三鷹
    • 12:56
      国分寺

649円

  • 13:01
  • 13:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:07
  • 13:09

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 13:11
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内