現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

銭函→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:42発→16:10着6時間28分(乗車4時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:86,050円
  • 1739.3km
  • [line]
    [train]JR函館本線・千歳行
  • 3番線発
  • 4駅
    • 09:46
      ほしみ
    • 09:48
      星置
    • 09:51
      稲穂
  • 09:54着
  • 09:57発

[train]

手稲
  • [line]
    [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
  • 8駅
    • 10:02
      琴似(函館本線)
    • 10:12
      札幌
    • 10:21
      新札幌
    • 10:29
      北広島
    • 10:37
      恵庭
    • 10:43
      千歳(北海道)
    • 10:47
      南千歳

1,510円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:50発→16:10着7時間20分(乗車4時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:86,080円
  • 1736.7km
  • [line]
    [train]JR函館本線・江別行
  • 3番線発 / 7番線
  • 10駅
    • 08:53
      ほしみ
    • 08:55
      星置
    • 08:58
      稲穂
    • 09:01
      手稲
    • 09:03
      稲積公園
    • 09:06
      発寒
    • 09:08
      発寒中央
    • 09:11
      琴似(函館本線)
    • 09:14
      桑園

440円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 09:42発→16:24着6時間42分(乗車4時間14分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:86,400円
    • 1741.5km
    • [line]
      [train]JR函館本線・千歳行
    • 3番線発
    • 4駅
      • 09:46
        ほしみ
      • 09:48
        星置
      • 09:51
        稲穂
    • 09:54着
    • 09:57発

    [train]

    手稲
    • [line]
      [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
    • 8駅
      • 10:02
        琴似(函館本線)
      • 10:12
        札幌
      • 10:21
        新札幌
      • 10:29
        北広島
      • 10:37
        恵庭
      • 10:43
        千歳(北海道)
      • 10:47
        南千歳

    1,510円

    • 10:50着
    • 10:52発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:59着
    • 11:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:45,260円

    • 13:05着
    • 14:15発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 15:35着
    • 15:40発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・接続バス・七類港行
    • 1のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:390円

    • 16:07着
    • 16:08発

    [train]

    境港駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:09着
    • 16:22発

    [train]

    境港
    • [line]
      [train]JR境線・米子行

    150円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内