現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

銚子口→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:32発→15:10着20時間38分(乗車11時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,080円(乗車券19,250円 特別料金21,830円)
  • 1787.6km
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • 5駅
    • 18:35
      流山温泉
    • 18:39
      池田園
    • 18:43
      大沼(北海道)
    • 18:50
      仁山
  • 18:54着
  • 19:41発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ96号・仙台行
  • 11番線発 / 13番線
  • 13駅
    • 20:40
      新青森
    • 20:55
      七戸十和田
    • 21:08
      八戸
    • 21:20
      二戸
    • 21:33
      いわて沼宮内
    • 21:51
      盛岡
    • 22:03
      新花巻
    • 22:11
      北上
    • 22:19
      水沢江刺
    • 22:29
      一ノ関
    • 22:38
      くりこま高原
    • 22:48
      古川

指定席:9,240円

  • 23:01着
  • 06:37発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ2号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 07:44
      大宮(埼玉県)

指定席:5,560円

  • 08:07着
  • 08:21発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ131号・博多行
  • 17番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 08:28
      品川
    • 08:39
      新横浜
    • 09:58
      名古屋
    • 10:33
      京都
    • 10:50
      新大阪
    • 11:03
      新神戸

自由席:5,930円

  • 11:35着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 14:31
      博労町
    • 14:33
      富士見町(鳥取県)
    • 14:36
      後藤
    • 14:38
      三本松口
    • 14:42
      河崎口
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      和田浜
    • 14:55
      大篠津町
    • 14:59
      米子空港(鉄道)
    • 15:01
      中浜
    • 15:03
      高松町
    • 15:06
      余子
    • 15:08
      上道(鳥取県)

現金:19,250円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内