銚子口/朝日自動車→旭川空港

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:08発→12:504時間42分(乗車3時間26分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:42,180
  • 1118.5km
  • [line]
    [bus]朝日自動車・KB61・春日部駅東口行
  • 17
    • 08:09
      消防署前(朝日自動車)
    • 08:09
      集会所前(朝日自動車)
    • 08:10
      文化住宅入口(朝日自動車)
    • 08:11
      藤塚中央(朝日自動車)
    • 08:11
      ゆりのき橋東詰(朝日自動車)
    • 08:12
      ベルク春日部緑町店前(朝日自動車)
    • 08:13
      緑町四丁目(朝日自動車)
    • 08:15
      ハーモニー春日部(朝日自動車)
    • 08:16
      川久保公園(朝日自動車)
    • 08:17
      人道橋(朝日自動車)
    • 08:18
      東六丁目(朝日自動車)
    • 08:20
      女子高前(朝日自動車)
    • 08:20
      東五丁目(朝日自動車)
    • 08:21
      東三丁目(朝日自動車)
    • 08:21
      教育センター前(朝日自動車)
    • 08:22
      粕壁東一丁目(朝日自動車)

284円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:34
  • 08:38

[train]

春日部
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン急行・中央林間行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 08:43
      せんげん台
    • 08:49
      越谷
    • 08:52
      新越谷
    • 08:57
      草加
    • 09:03
      西新井
    • 09:12
      北千住
    • 09:21
      曳舟

471円

  • 09:23
  • 09:30

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1・2番線
  • 18
    • 09:32
      浅草
    • 09:37
      東日本橋
    • 09:41
      日本橋(東京都)
    • 09:44
      新橋
    • 09:47
      大門(東京都)
    • 09:49
      三田(東京都)
    • 09:52
      泉岳寺
    • 09:54
      品川
    • 09:58
      青物横丁
    • 10:00
      立会川
    • 10:02
      平和島
    • 10:05
      京急蒲田
    • 10:08
      糀谷
    • 10:10
      大鳥居
    • 10:11
      穴守稲荷
    • 10:13
      天空橋
    • 10:15
      羽田空港第3ターミナル(京急)

555円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 11:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO83便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:08発→12:504時間42分(乗車3時間26分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:56,580
  • 1118.5km
  • [line]
    [bus]朝日自動車・KB61・春日部駅東口行
  • 17
    • 08:09
      消防署前(朝日自動車)
    • 08:09
      集会所前(朝日自動車)
    • 08:10
      文化住宅入口(朝日自動車)
    • 08:11
      藤塚中央(朝日自動車)
    • 08:11
      ゆりのき橋東詰(朝日自動車)
    • 08:12
      ベルク春日部緑町店前(朝日自動車)
    • 08:13
      緑町四丁目(朝日自動車)
    • 08:15
      ハーモニー春日部(朝日自動車)
    • 08:16
      川久保公園(朝日自動車)
    • 08:17
      人道橋(朝日自動車)
    • 08:18
      東六丁目(朝日自動車)
    • 08:20
      女子高前(朝日自動車)
    • 08:20
      東五丁目(朝日自動車)
    • 08:21
      東三丁目(朝日自動車)
    • 08:21
      教育センター前(朝日自動車)
    • 08:22
      粕壁東一丁目(朝日自動車)

284円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:34
  • 08:38

[train]

春日部
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン急行・中央林間行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 08:43
      せんげん台
    • 08:49
      越谷
    • 08:52
      新越谷
    • 08:57
      草加
    • 09:03
      西新井
    • 09:12
      北千住
    • 09:21
      曳舟

471円

  • 09:23
  • 09:30

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1・2番線
  • 18
    • 09:32
      浅草
    • 09:37
      東日本橋
    • 09:41
      日本橋(東京都)
    • 09:44
      新橋
    • 09:47
      大門(東京都)
    • 09:49
      三田(東京都)
    • 09:52
      泉岳寺
    • 09:54
      品川
    • 09:58
      青物横丁
    • 10:00
      立会川
    • 10:02
      平和島
    • 10:05
      京急蒲田
    • 10:08
      糀谷
    • 10:10
      大鳥居
    • 10:11
      穴守稲荷
    • 10:13
      天空橋
    • 10:15
      羽田空港第3ターミナル(京急)

555円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 11:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4783便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,270円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:08発→12:504時間42分(乗車3時間31分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:52,980
  • 1118.5km
  • [line]
    [bus]朝日自動車・KB61・春日部駅東口行
  • 17
    • 08:09
      消防署前(朝日自動車)
    • 08:09
      集会所前(朝日自動車)
    • 08:10
      文化住宅入口(朝日自動車)
    • 08:11
      藤塚中央(朝日自動車)
    • 08:11
      ゆりのき橋東詰(朝日自動車)
    • 08:12
      ベルク春日部緑町店前(朝日自動車)
    • 08:13
      緑町四丁目(朝日自動車)
    • 08:15
      ハーモニー春日部(朝日自動車)
    • 08:16
      川久保公園(朝日自動車)
    • 08:17
      人道橋(朝日自動車)
    • 08:18
      東六丁目(朝日自動車)
    • 08:20
      女子高前(朝日自動車)
    • 08:20
      東五丁目(朝日自動車)
    • 08:21
      東三丁目(朝日自動車)
    • 08:21
      教育センター前(朝日自動車)
    • 08:22
      粕壁東一丁目(朝日自動車)

284円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:34
  • 08:38

[train]

春日部
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン急行・中央林間行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 08:43
      せんげん台
    • 08:49
      越谷
    • 08:52
      新越谷
    • 08:57
      草加
    • 09:03
      西新井
    • 09:12
      北千住
    • 09:21
      曳舟

471円

  • 09:23
  • 09:30

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1・2番線
  • 18
    • 09:32
      浅草
    • 09:37
      東日本橋
    • 09:41
      日本橋(東京都)
    • 09:44
      新橋
    • 09:47
      大門(東京都)
    • 09:49
      三田(東京都)
    • 09:52
      泉岳寺
    • 09:54
      品川
    • 09:58
      青物横丁
    • 10:00
      立会川
    • 10:02
      平和島
    • 10:05
      京急蒲田
    • 10:08
      糀谷
    • 10:10
      大鳥居
    • 10:11
      穴守稲荷
    • 10:13
      天空橋
    • 10:15
      羽田空港第3ターミナル(京急)

555円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 11:10

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内