銚子口/朝日自動車→吉備真備

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
吉備真備駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 18:21発→06:0611時間45分(乗車4時間55分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:17,583(乗車券11,653円 特別料金5,930円)
  • 804.8km
  • [line]
    [bus]朝日自動車・KB64・春日部駅東口行
  • 13
    • 18:22
      消防署前(朝日自動車)
    • 18:22
      集会所前(朝日自動車)
    • 18:23
      文化住宅入口(朝日自動車)
    • 18:24
      藤塚中央(朝日自動車)
    • 18:24
      ゆりのき橋東詰(朝日自動車)
    • 18:25
      ベルク春日部緑町店前(朝日自動車)
    • 18:26
      川守稲荷大明神(朝日自動車)
    • 18:27
      川久保公園(朝日自動車)
    • 18:28
      ハーモニー春日部入口(朝日自動車)
    • 18:32
      東三丁目(朝日自動車)
    • 18:32
      教育センター前(朝日自動車)
    • 18:33
      粕壁東一丁目(朝日自動車)

284円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:47
  • 18:49

[train]

春日部
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン急行・中央林間行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 18:54
      せんげん台
    • 19:01
      越谷
    • 19:03
      新越谷
    • 19:08
      草加
    • 19:14
      西新井

419円

  • 19:18
  • 19:30

[train]

北千住
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)快速・品川行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 10番線
  • 5
    • 19:33
      南千住
    • 19:36
      三河島
    • 19:38
      日暮里
    • 19:45
      上野
  • 19:51
  • 20:21

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ111号・岡山行
  • [発] 16番線 / [着] 21番線
  • 8
    • 20:28
      品川
    • 20:39
      新横浜
    • 21:57
      名古屋
    • 22:32
      京都
    • 22:47
      新大阪
    • 23:00
      新神戸
    • 23:16
      姫路

自由席5,930

  • 23:35
  • 05:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 05:29
      北長瀬
    • 05:33
      庭瀬
    • 05:37
      中庄
    • 05:43
      倉敷

10,670円

  • 05:50
  • 05:59

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 06:03
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • 18:21発→06:0611時間45分(乗車4時間51分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:20,818(乗車券11,878円 特別料金8,940円)
  • 811.1km
  • [line]
    [bus]朝日自動車・KB64・春日部駅東口行
  • 13
    • 18:22
      消防署前(朝日自動車)
    • 18:22
      集会所前(朝日自動車)
    • 18:23
      文化住宅入口(朝日自動車)
    • 18:24
      藤塚中央(朝日自動車)
    • 18:24
      ゆりのき橋東詰(朝日自動車)
    • 18:25
      ベルク春日部緑町店前(朝日自動車)
    • 18:26
      川守稲荷大明神(朝日自動車)
    • 18:27
      川久保公園(朝日自動車)
    • 18:28
      ハーモニー春日部入口(朝日自動車)
    • 18:32
      東三丁目(朝日自動車)
    • 18:32
      教育センター前(朝日自動車)
    • 18:33
      粕壁東一丁目(朝日自動車)

284円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:47
  • 18:51

[train]

春日部
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • [発] 8番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 9
    • 18:53
      八木崎
    • 18:56
      豊春
    • 18:58
      東岩槻
    • 19:01
      岩槻
    • 19:04
      七里
    • 19:07
      大和田(埼玉県)
    • 19:09
      大宮公園
    • 19:11
      北大宮

314円

  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ112号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 23番線
  • 2
    • 19:51
      上野

指定席3,010

  • 19:56
  • 20:21

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ111号・岡山行
  • [発] 16番線 / [着] 21番線
  • 8
    • 20:28
      品川
    • 20:39
      新横浜
    • 21:57
      名古屋
    • 22:32
      京都
    • 22:47
      新大阪
    • 23:00
      新神戸
    • 23:16
      姫路

自由席5,930

  • 23:35
  • 05:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 05:29
      北長瀬
    • 05:33
      庭瀬
    • 05:37
      中庄
    • 05:43
      倉敷

11,000円

  • 05:50
  • 05:59

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 06:03
      川辺宿

280円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:21発→06:0611時間45分(乗車5時間1分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,782(乗車券11,852円 特別料金5,930円)
  • 807.8km
  • [line]
    [bus]朝日自動車・KB64・春日部駅東口行
  • 13
    • 18:22
      消防署前(朝日自動車)
    • 18:22
      集会所前(朝日自動車)
    • 18:23
      文化住宅入口(朝日自動車)
    • 18:24
      藤塚中央(朝日自動車)
    • 18:24
      ゆりのき橋東詰(朝日自動車)
    • 18:25
      ベルク春日部緑町店前(朝日自動車)
    • 18:26
      川守稲荷大明神(朝日自動車)
    • 18:27
      川久保公園(朝日自動車)
    • 18:28
      ハーモニー春日部入口(朝日自動車)
    • 18:32
      東三丁目(朝日自動車)
    • 18:32
      教育センター前(朝日自動車)
    • 18:33
      粕壁東一丁目(朝日自動車)

284円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:47
  • 18:49

[train]

春日部
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン急行・中央林間行
  • [発] 1番線 / [着] 7番線
  • 14
    • 18:54
      せんげん台
    • 19:01
      越谷
    • 19:03
      新越谷
    • 19:08
      草加
    • 19:14
      西新井
    • 19:19
      北千住
    • 19:26
      曳舟
    • 19:30
      押上
    • 19:32
      錦糸町
    • 19:34
      住吉(東京都)
    • 19:37
      清澄白河
    • 19:41
      水天宮前
    • 19:43
      三越前

618円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:58
  • 20:21

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ111号・岡山行
  • [発] 16番線 / [着] 21番線
  • 8
    • 20:28
      品川
    • 20:39
      新横浜
    • 21:57
      名古屋
    • 22:32
      京都
    • 22:47
      新大阪
    • 23:00
      新神戸
    • 23:16
      姫路

自由席5,930

  • 23:35
  • 05:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 05:29
      北長瀬
    • 05:33
      庭瀬
    • 05:37
      中庄
    • 05:43
      倉敷

10,670円

  • 05:50
  • 05:59

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 06:03
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内