現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

銀座一丁目→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 06:20発→11:58着5時間38分(乗車3時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,041円
  • 1127.5km
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・和光市行
  • 2番線発(乗車位置:後[10両編成]) / 2番線

165円

  • 06:22着
  • 06:31発

[train]

有楽町
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 06:33
      新橋

133円

  • 06:35着
  • 06:45発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 9駅
    • 06:50
      天王洲アイル
    • 06:53
      大井競馬場前
    • 06:55
      流通センター
    • 06:57
      昭和島
    • 07:00
      整備場
    • 07:01
      天空橋
    • 07:03
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 07:06
      新整備場

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:14着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 06:15発→11:58着5時間43分(乗車3時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,977円
  • 1128.3km
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・清瀬行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 06:17着
  • 06:19発

[train]

有楽町
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 06:24着
  • 06:30発

[train]

日比谷
  • [line]
    [train]都営三田線・白金高輪行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 06:31
      内幸町
    • 06:33
      御成門
    • 06:35
      芝公園
  • 06:36着
  • 06:42発

[train]

三田(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 06:45
      泉岳寺
    • 06:47
      品川
    • 07:03
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

717円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 06:11発→11:58着5時間47分(乗車3時間47分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,977円
  • 1132.1km
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 06:13
      新富町(東京都)
  • 06:14着
  • 06:22発

[train]

月島
  • [line]
    [train]都営大江戸線・大門・六本木方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 06:23
      勝どき
    • 06:26
      築地市場
    • 06:28
      汐留
  • 06:30着
  • 06:40発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 06:42
      三田(東京都)
    • 06:45
      泉岳寺
    • 06:47
      品川
    • 07:03
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

717円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。