現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

銀山→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:53発→11:20着15時間27分(乗車5時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:64,980円
  • 1794km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 6駅
    • 20:09
      然別
    • 20:14
      仁木
    • 20:19
      余市
    • 20:25
      蘭島
    • 20:35
      塩谷
  • 20:44着
  • 20:55発

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR函館本線・江別行
  • 14駅
    • 20:58
      南小樽
    • 21:01
      小樽築港
    • 21:05
      朝里
    • 21:13
      銭函
    • 21:16
      ほしみ
    • 21:19
      星置
    • 21:21
      稲穂
    • 21:24
      手稲
    • 21:27
      稲積公園
    • 21:30
      発寒
    • 21:32
      発寒中央
    • 21:35
      琴似(函館本線)
    • 21:38
      桑園
  • 21:41着
  • 21:51発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 14駅
    • 21:54
      苗穂
    • 21:58
      白石(函館本線)
    • 22:00
      平和
    • 22:04
      新札幌
    • 22:07
      上野幌
    • 22:17
      北広島
    • 22:22
      島松
    • 22:25
      恵み野
    • 22:28
      恵庭
    • 22:31
      サッポロビール庭園
    • 22:34
      長都
    • 22:37
      千歳(北海道)
    • 22:41
      南千歳

現金:2,440円

  • 22:44着
  • 22:46発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 06:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク704便

現金:23,260円

  • 07:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。