現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

銀山→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

,

ルート1
  • [早]
  • 07:19発→14:56着7時間37分(乗車5時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,390円
  • 1078.9km
  • [line]
    [train]JR快速ニセコライナー・札幌行
  • 10駅
    • 07:30
      然別
    • 07:34
      仁木
    • 07:40
      余市
    • 07:45
      蘭島
    • 07:52
      塩谷
    • 08:19
      小樽
    • 08:22
      南小樽
    • 08:25
      小樽築港
    • 08:42
      手稲
  • 08:51着
  • 09:01発

[train]

琴似(函館本線)
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 09:04
      桑園
  • 09:12

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 6駅
    • 09:20
      新札幌
    • 09:29
      北広島
    • 09:36
      恵庭
    • 09:42
      千歳(北海道)
    • 09:46
      南千歳

現金:2,440円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA56便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 12:05着
  • 12:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 13:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 14:30発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 14:37
      八千代台
    • 14:40
      勝田台
    • 14:50
      京成佐倉
    • 14:52
      大佐倉
    • 14:54
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 07:19発→14:56着7時間37分(乗車5時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:33,590円
  • 1078.3km
  • [line]
    [train]JR快速ニセコライナー・札幌行
  • 10駅
    • 07:30
      然別
    • 07:34
      仁木
    • 07:40
      余市
    • 07:45
      蘭島
    • 07:52
      塩谷
    • 08:19
      小樽
    • 08:22
      南小樽
    • 08:25
      小樽築港
    • 08:42
      手稲
  • 08:51着
  • 09:01発

[train]

琴似(函館本線)
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 09:04
      桑園
  • 09:12

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 6駅
    • 09:20
      新札幌
    • 09:29
      北広島
    • 09:36
      恵庭
    • 09:42
      千歳(北海道)
    • 09:46
      南千歳

現金:2,440円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク710便

現金:29,460円

  • 12:20着
  • 12:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 14:30発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 14:37
      八千代台
    • 14:40
      勝田台
    • 14:50
      京成佐倉
    • 14:52
      大佐倉
    • 14:54
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [早]
  • 07:19発→14:56着7時間37分(乗車5時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,290円
  • 1078.3km
  • [line]
    [train]JR快速ニセコライナー・札幌行
  • 10駅
    • 07:30
      然別
    • 07:34
      仁木
    • 07:40
      余市
    • 07:45
      蘭島
    • 07:52
      塩谷
    • 08:19
      小樽
    • 08:22
      南小樽
    • 08:25
      小樽築港
    • 08:42
      手稲
  • 08:51着
  • 09:01発

[train]

琴似(函館本線)
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 09:04
      桑園
  • 09:12

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 6駅
    • 09:20
      新札幌
    • 09:29
      北広島
    • 09:36
      恵庭
    • 09:42
      千歳(北海道)
    • 09:46
      南千歳

現金:2,440円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:50発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 12:30着
  • 12:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 14:30発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 14:37
      八千代台
    • 14:40
      勝田台
    • 14:50
      京成佐倉
    • 14:52
      大佐倉
    • 14:54
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。