現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鉢形→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:38発→13:36着2時間58分(乗車2時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:1,803円
  • 134.9km
  • [line]
    [train]東武東上線・小川町行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 10:42
      男衾
    • 10:46
      東武竹沢
  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

小川町(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線快速・池袋行
  • 14駅
    • 10:59
      武蔵嵐山
    • 11:01
      つきのわ
    • 11:06
      森林公園(埼玉県)
    • 11:09
      東松山
    • 11:17
      坂戸(埼玉県)
    • 11:19
      若葉
    • 11:26
      川越市
    • 11:28
      川越
    • 11:33
      ふじみ野
    • 11:39
      志木
    • 11:42
      朝霞台
    • 11:46
      和光市
    • 11:49
      成増

902円

  • 11:59着
  • 12:05発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 6駅
    • 12:07
      大塚(東京都)
    • 12:09
      巣鴨
    • 12:11
      駒込
    • 12:14
      田端
    • 12:15
      西日暮里

168円

  • 12:17着
  • 12:39発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 12:50
      青砥
    • 12:53
      京成高砂
    • 12:59
      京成八幡
    • 13:05
      京成船橋
    • 13:10
      京成津田沼
    • 13:17
      八千代台
    • 13:20
      勝田台
    • 13:30
      京成佐倉
    • 13:32
      大佐倉
    • 13:34
      京成酒々井

733円

ルート2
  • [楽]
  • 10:38発→14:23着3時間45分(乗車3時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,399円
  • 156.7km
  • [line]
    [train]東武東上線・小川町行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 10:42
      男衾
    • 10:46
      東武竹沢
  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

小川町(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線快速・池袋行
  • 8駅
    • 10:59
      武蔵嵐山
    • 11:01
      つきのわ
    • 11:06
      森林公園(埼玉県)
    • 11:09
      東松山
    • 11:17
      坂戸(埼玉県)
    • 11:19
      若葉
    • 11:26
      川越市

597円

  • 11:27着
  • 11:29発

[train]

川越
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・成田空港−川越線・成田空港第1ターミナル行
  • 西口7のりば
  • 注記事前予約制
  • 2駅
    • 13:42
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:3,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:57着
  • 14:11発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 14:18
      京成成田
    • 14:22
      公津の杜

402円

ルート3
  • [楽]
  • 10:38発→14:23着3時間45分(乗車3時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,399円
  • 159.2km
  • [line]
    [train]東武東上線・小川町行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 10:42
      男衾
    • 10:46
      東武竹沢
  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

小川町(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線快速・池袋行
  • 8駅
    • 10:59
      武蔵嵐山
    • 11:01
      つきのわ
    • 11:06
      森林公園(埼玉県)
    • 11:09
      東松山
    • 11:17
      坂戸(埼玉県)
    • 11:19
      若葉
    • 11:26
      川越市

597円

  • 11:27着
  • 11:29発

[train]

川越
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・成田空港−川越線・成田空港第1ターミナル行
  • 西口7のりば
  • 注記事前予約制
  • 3駅
    • 13:42
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)
    • 13:45
      成田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:3,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:02着
  • 14:08発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 14:11
      空港第2ビル(鉄道)
    • 14:18
      京成成田
    • 14:22
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。