現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鉢形→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:28発→00:37着3時間9分(乗車2時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:1,803円
  • 134.9km
  • [line]
    [train]東武東上線・小川町行
  • 2番線発
  • 4駅
    • 21:32
      男衾
    • 21:35
      みなみ寄居
    • 21:38
      東武竹沢
  • 21:41着
  • 21:46発

[train]

小川町(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線快速急行・池袋行
  • 10駅
    • 21:53
      武蔵嵐山
    • 21:55
      つきのわ
    • 21:59
      森林公園(埼玉県)
    • 22:02
      東松山
    • 22:11
      坂戸(埼玉県)
    • 22:19
      川越市
    • 22:21
      川越
    • 22:31
      志木
    • 22:37
      和光市

902円

  • 22:49着
  • 22:55発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 6駅
    • 22:57
      大塚(東京都)
    • 22:59
      巣鴨
    • 23:01
      駒込
    • 23:04
      田端
    • 23:05
      西日暮里

168円

  • 23:07着
  • 23:16発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 36駅
    • 23:18
      新三河島
    • 23:20
      町屋(京成線)
    • 23:22
      千住大橋
    • 23:24
      京成関屋
    • 23:26
      堀切菖蒲園
    • 23:28
      お花茶屋
    • 23:30
      青砥
    • 23:33
      京成高砂
    • 23:36
      京成小岩
    • 23:37
      江戸川
    • 23:39
      国府台
    • 23:40
      市川真間
    • 23:42
      菅野
    • 23:43
      京成八幡
    • 23:45
      鬼越
    • 23:46
      京成中山
    • 23:47
      東中山
    • 23:49
      京成西船
    • 23:50
      海神
    • 23:53
      京成船橋
    • 23:55
      大神宮下
    • 23:56
      船橋競馬場
    • 23:58
      谷津
    • 00:05
      京成津田沼
    • 00:09
      京成大久保
    • 00:11
      実籾
    • 00:14
      八千代台
    • 00:16
      京成大和田
    • 00:18
      勝田台
    • 00:20
      志津
    • 00:22
      ユーカリが丘
    • 00:25
      京成臼井
    • 00:30
      京成佐倉
    • 00:32
      大佐倉
    • 00:35
      京成酒々井

733円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。