現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鉢形→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 23:18発→11:58着12時間40分(乗車5時間9分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:48,228円
  • 1204.4km
  • [line]
    [train]東武東上線・小川町行
  • 2番線発
  • 4駅
    • 23:22
      男衾
    • 23:25
      みなみ寄居
    • 23:28
      東武竹沢
  • 23:31着
  • 23:32発

[train]

小川町(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線・川越市行
  • 3駅
    • 23:39
      武蔵嵐山
    • 23:42
      つきのわ
  • 23:44着
  • 05:00発

[train]

森林公園(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線急行・池袋行
  • 15駅
    • 05:03
      東松山
    • 05:06
      高坂
    • 05:10
      北坂戸
    • 05:13
      坂戸(埼玉県)
    • 05:15
      若葉
    • 05:17
      鶴ケ島
    • 05:20
      霞ケ関(埼玉県)
    • 05:24
      川越市
    • 05:26
      川越
    • 05:31
      ふじみ野
    • 05:37
      志木
    • 05:39
      朝霞台
    • 05:44
      和光市
    • 05:47
      成増

902円

  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 06:06
      目白
    • 06:08
      高田馬場
    • 06:10
      新大久保
    • 06:12
      新宿
    • 06:14
      代々木
    • 06:16
      原宿
    • 06:19
      渋谷
    • 06:21
      恵比寿
    • 06:24
      目黒
    • 06:26
      五反田
    • 06:28
      大崎

264円

  • 06:32着
  • 06:41発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 06:44
      青物横丁
    • 06:46
      立会川
    • 06:49
      平和島
    • 06:52
      京急蒲田
    • 06:54
      糀谷
    • 06:55
      大鳥居
    • 06:57
      穴守稲荷
    • 06:58
      天空橋
    • 07:00
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 10:07
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:09
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:15
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:18
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:21
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:24
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:26
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:28
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:30
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:31
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 23:18発→11:58着12時間40分(乗車5時間18分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:39,028円
  • 1204.4km
  • [line]
    [train]東武東上線・小川町行
  • 2番線発
  • 4駅
    • 23:22
      男衾
    • 23:25
      みなみ寄居
    • 23:28
      東武竹沢
  • 23:31着
  • 23:32発

[train]

小川町(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線・川越市行
  • 11駅
    • 23:39
      武蔵嵐山
    • 23:42
      つきのわ
    • 23:48
      森林公園(埼玉県)
    • 23:51
      東松山
    • 23:55
      高坂
    • 23:59
      北坂戸
    • 00:02
      坂戸(埼玉県)
    • 00:04
      若葉
    • 00:06
      鶴ケ島
    • 00:09
      霞ケ関(埼玉県)
  • 00:12着
  • 04:50発

[train]

川越市
  • [line]
    [train]東武東上線準急・池袋行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 13駅
    • 04:52
      川越
    • 04:54
      新河岸
    • 04:57
      上福岡
    • 04:59
      ふじみ野
    • 05:02
      鶴瀬
    • 05:04
      みずほ台
    • 05:06
      柳瀬川
    • 05:08
      志木
    • 05:10
      朝霞台
    • 05:13
      朝霞
    • 05:16
      和光市
    • 05:18
      成増

902円

  • 05:29着
  • 05:40発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 05:42
      目白
    • 05:44
      高田馬場
    • 05:46
      新大久保
    • 05:49
      新宿
    • 05:51
      代々木
    • 05:53
      原宿
    • 05:56
      渋谷
    • 05:58
      恵比寿
    • 06:01
      目黒
    • 06:03
      五反田
    • 06:05
      大崎

264円

  • 06:08着
  • 06:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 06:25
      京急蒲田
    • 06:31
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 09:47
      高専前(高速・連絡バス)
    • 09:49
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 09:52
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 09:55
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 09:58
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:01
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:04
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:06
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:08
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:09
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:10
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:11
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 10:16着
  • 10:18発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:21着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 23:18発→11:58着12時間40分(乗車5時間18分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:54,328円
  • 1204.4km
  • [line]
    [train]東武東上線・小川町行
  • 2番線発
  • 4駅
    • 23:22
      男衾
    • 23:25
      みなみ寄居
    • 23:28
      東武竹沢
  • 23:31着
  • 23:32発

[train]

小川町(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線・川越市行
  • 11駅
    • 23:39
      武蔵嵐山
    • 23:42
      つきのわ
    • 23:48
      森林公園(埼玉県)
    • 23:51
      東松山
    • 23:55
      高坂
    • 23:59
      北坂戸
    • 00:02
      坂戸(埼玉県)
    • 00:04
      若葉
    • 00:06
      鶴ケ島
    • 00:09
      霞ケ関(埼玉県)
  • 00:12着
  • 04:50発

[train]

川越市
  • [line]
    [train]東武東上線準急・池袋行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 13駅
    • 04:52
      川越
    • 04:54
      新河岸
    • 04:57
      上福岡
    • 04:59
      ふじみ野
    • 05:02
      鶴瀬
    • 05:04
      みずほ台
    • 05:06
      柳瀬川
    • 05:08
      志木
    • 05:10
      朝霞台
    • 05:13
      朝霞
    • 05:16
      和光市
    • 05:18
      成増

902円

  • 05:29着
  • 05:40発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 05:42
      目白
    • 05:44
      高田馬場
    • 05:46
      新大久保
    • 05:49
      新宿
    • 05:51
      代々木
    • 05:53
      原宿
    • 05:56
      渋谷
    • 05:58
      恵比寿
    • 06:01
      目黒
    • 06:03
      五反田
    • 06:05
      大崎

264円

  • 06:08着
  • 06:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 06:25
      京急蒲田
    • 06:31
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 09:47
      高専前(高速・連絡バス)
    • 09:49
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 09:52
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 09:55
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 09:58
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:01
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:04
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:06
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:08
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:09
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:10
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:11
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 10:16着
  • 10:18発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:21着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内