鉄砲町→実籾

ルート1
  • [早]
  • 22:46発→10:5712時間11分(乗車3時間26分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:44,555
  • 926km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・古町行
  • 6
    • 22:48
      清水町
    • 22:49
      高砂町
    • 22:51
      木屋町
    • 22:52
      本町六丁目
    • 22:54
      萱町六丁目

180円

  • (22:56着)
  • (06:12発)

[train]

古町
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • 6
    • 06:13
      宮田町
    • 06:17
      JR松山駅前
    • 06:19
      大手町(愛媛県)
    • 06:21
      西堀端
    • 06:24
      南堀端

180円

  • (06:28着)
  • 06:30

[train]

松山市駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03
  • 07:35

[air]

松山空港

42,470円

  • 09:05
  • 09:28

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 12
    • 09:44
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:57
      品川
    • 10:03
      泉岳寺
    • 10:05
      三田(東京都)
    • 10:08
      大門(東京都)
    • 10:10
      新橋
    • 10:14
      日本橋(東京都)
    • 10:17
      東日本橋
    • 10:21
      浅草
    • 10:24
      押上
    • 10:30
      青砥
  • 10:32
  • 10:32

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 10:38
      京成八幡
    • 10:44
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 10:55
      京成大久保

995円

ルート2
  • [早]
  • [!]22:46発→10:5712時間11分(乗車3時間11分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:47,532
  • 926.4km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・古町行
  • 6
    • 22:48
      清水町
    • 22:49
      高砂町
    • 22:51
      木屋町
    • 22:52
      本町六丁目
    • 22:54
      萱町六丁目

180円

  • (22:56着)
  • (06:12発)

[train]

古町
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • 2
    • 06:13
      宮田町

180円

  • (06:15着)
  • 06:17

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45
  • 07:25

[air]

松山空港

45,370円

  • 08:55
  • 09:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 09:26
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 09:30
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:44
  • 09:52

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 11番線
  • [!]列車遅延
  • 9
    • 09:54
      新橋
    • 09:56
      有楽町
    • 09:58
      東京
    • 10:01
      神田(東京都)
    • 10:02
      秋葉原
    • 10:04
      御徒町
    • 10:06
      上野
    • 10:08
      鶯谷

168円

  • 10:10
  • 10:18

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 10:30
      青砥
    • 10:32
      京成高砂
    • 10:38
      京成八幡
    • 10:44
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 10:55
      京成大久保

492円

ルート3
  • [早]
  • [!]22:46発→10:5712時間11分(乗車3時間17分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:47,612
  • 927.2km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・古町行
  • 6
    • 22:48
      清水町
    • 22:49
      高砂町
    • 22:51
      木屋町
    • 22:52
      本町六丁目
    • 22:54
      萱町六丁目

180円

  • (22:56着)
  • 06:07

[train]

古町
  • [line]
    [train]伊予鉄道高浜線・横河原行

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:25
      JR松山駅前(高速・連絡バス)

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45
  • 07:25

[air]

松山空港

45,370円

  • 08:55
  • 09:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 09:26
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 09:30
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:44
  • 09:52

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 11番線
  • [!]列車遅延
  • 9
    • 09:54
      新橋
    • 09:56
      有楽町
    • 09:58
      東京
    • 10:01
      神田(東京都)
    • 10:02
      秋葉原
    • 10:04
      御徒町
    • 10:06
      上野
    • 10:08
      鶯谷

168円

  • 10:10
  • 10:18

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 10:30
      青砥
    • 10:32
      京成高砂
    • 10:38
      京成八幡
    • 10:44
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 10:55
      京成大久保

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内