鉄砲町→六実

ルート1
  • [早]
  • 22:46発→11:0312時間17分(乗車3時間9分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,821
  • 915.9km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・古町行
  • 6
    • 22:48
      清水町
    • 22:49
      高砂町
    • 22:51
      木屋町
    • 22:52
      本町六丁目
    • 22:54
      萱町六丁目

180円

  • (22:56着)
  • (06:12発)

[train]

古町
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • 2
    • 06:13
      宮田町

180円

  • (06:15着)
  • 06:17

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45
  • 07:25

[air]

松山空港

45,370円

  • 08:55
  • 09:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 22
    • 09:42
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:43
      天空橋
    • 09:45
      穴守稲荷
    • 09:46
      大鳥居
    • 09:48
      糀谷
    • 09:50
      京急蒲田
    • 09:53
      平和島
    • 09:56
      立会川
    • 09:58
      青物横丁
    • 10:01
      品川
    • 10:06
      泉岳寺
    • 10:08
      三田(東京都)
    • 10:11
      大門(東京都)
    • 10:13
      新橋
    • 10:17
      日本橋(東京都)
    • 10:20
      東日本橋
    • 10:24
      浅草
    • 10:27
      押上
    • 10:33
      青砥
    • 10:36
      京成高砂
    • 10:44
      東松戸

1,294円

  • 10:48
  • 11:01

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [早]
  • 22:46発→11:0312時間17分(乗車3時間9分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,921
  • 915.9km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・古町行
  • 6
    • 22:48
      清水町
    • 22:49
      高砂町
    • 22:51
      木屋町
    • 22:52
      本町六丁目
    • 22:54
      萱町六丁目

180円

  • (22:56着)
  • (06:12発)

[train]

古町
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • 2
    • 06:13
      宮田町

180円

  • (06:15着)
  • 06:17

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45
  • 07:35

[air]

松山空港

42,470円

  • 09:05
  • 09:28

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 22
    • 09:42
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:43
      天空橋
    • 09:45
      穴守稲荷
    • 09:46
      大鳥居
    • 09:48
      糀谷
    • 09:50
      京急蒲田
    • 09:53
      平和島
    • 09:56
      立会川
    • 09:58
      青物横丁
    • 10:01
      品川
    • 10:06
      泉岳寺
    • 10:08
      三田(東京都)
    • 10:11
      大門(東京都)
    • 10:13
      新橋
    • 10:17
      日本橋(東京都)
    • 10:20
      東日本橋
    • 10:24
      浅草
    • 10:27
      押上
    • 10:33
      青砥
    • 10:36
      京成高砂
    • 10:44
      東松戸

1,294円

  • 10:48
  • 11:01

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
  • [早]
  • 22:46発→11:0312時間17分(乗車3時間15分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,901
  • 916.7km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・古町行
  • 6
    • 22:48
      清水町
    • 22:49
      高砂町
    • 22:51
      木屋町
    • 22:52
      本町六丁目
    • 22:54
      萱町六丁目

180円

  • (22:56着)
  • 06:07

[train]

古町
  • [line]
    [train]伊予鉄道高浜線・横河原行

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:25
      JR松山駅前(高速・連絡バス)

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45
  • 07:25

[air]

松山空港

45,370円

  • 08:55
  • 09:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 22
    • 09:42
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:43
      天空橋
    • 09:45
      穴守稲荷
    • 09:46
      大鳥居
    • 09:48
      糀谷
    • 09:50
      京急蒲田
    • 09:53
      平和島
    • 09:56
      立会川
    • 09:58
      青物横丁
    • 10:01
      品川
    • 10:06
      泉岳寺
    • 10:08
      三田(東京都)
    • 10:11
      大門(東京都)
    • 10:13
      新橋
    • 10:17
      日本橋(東京都)
    • 10:20
      東日本橋
    • 10:24
      浅草
    • 10:27
      押上
    • 10:33
      青砥
    • 10:36
      京成高砂
    • 10:44
      東松戸

1,294円

  • 10:48
  • 11:01

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内