現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鉄砲町→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 10:36発→15:26着4時間50分(乗車3時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,197円
  • 927.6km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • 8駅
    • 10:38
      清水町
    • 10:39
      高砂町
    • 10:41
      木屋町
    • 10:42
      本町六丁目
    • 10:44
      萱町六丁目
    • 10:47
      古町
    • 10:48
      宮田町

170円

  • (10:50着)
  • 10:52発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 11:20着
  • 11:22発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:50発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA590便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 13:15着
  • 13:38発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 13:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:59
      京急蒲田

292円

  • 14:06着
  • 14:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 14:21
      新橋
    • 14:25
      東京
    • 14:27
      新日本橋
    • 14:29
      馬喰町
    • 14:34
      錦糸町
    • 14:38
      新小岩
    • 14:46
      市川
    • 14:52
      船橋
    • 14:56
      津田沼

726円

  • 15:03着
  • 15:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:07着
  • 15:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 15:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 15:16
      放医研正門(京成バス)
    • 15:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 15:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 15:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 07:17発→15:26着8時間9分(乗車3時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,257円
  • 929.1km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線1系統・松山市駅行
  • 10駅
    • 07:18
      赤十字病院前
    • 07:19
      平和通一丁目
    • 07:22
      上一万
    • 07:23
      警察署前
    • 07:25
      勝山町
    • 07:27
      大街道
    • 07:29
      県庁前(愛媛県)
    • 07:31
      市役所前(愛媛県)
    • 07:33
      南堀端

170円

  • (07:36着)
  • 07:38発

[train]

松山市駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:690円

  • 08:42着
  • 08:44発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 11:50発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA590便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 13:15着
  • 13:38発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 13:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:59
      京急蒲田

292円

  • 14:06着
  • 14:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 14:21
      新橋
    • 14:25
      東京
    • 14:27
      新日本橋
    • 14:29
      馬喰町
    • 14:34
      錦糸町
    • 14:38
      新小岩
    • 14:46
      市川
    • 14:52
      船橋
    • 14:56
      津田沼

726円

  • 15:03着
  • 15:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:07着
  • 15:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 15:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 15:16
      放医研正門(京成バス)
    • 15:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 15:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 15:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 07:16発→15:26着8時間10分(乗車3時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,197円
  • 927.6km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • 8駅
    • 07:18
      清水町
    • 07:19
      高砂町
    • 07:21
      木屋町
    • 07:22
      本町六丁目
    • 07:24
      萱町六丁目
    • 07:27
      古町
    • 07:28
      宮田町

170円

  • (07:30着)
  • 07:32発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 08:25着
  • 08:27発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 11:50発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA590便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 13:15着
  • 13:38発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 13:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:59
      京急蒲田

292円

  • 14:06着
  • 14:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 14:21
      新橋
    • 14:25
      東京
    • 14:27
      新日本橋
    • 14:29
      馬喰町
    • 14:34
      錦糸町
    • 14:38
      新小岩
    • 14:46
      市川
    • 14:52
      船橋
    • 14:56
      津田沼

726円

  • 15:03着
  • 15:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:07着
  • 15:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 15:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 15:16
      放医研正門(京成バス)
    • 15:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 15:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 15:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。