現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鈴鹿サーキット稲生→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
鈴鹿サーキット稲生駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 09:56発→15:42着5時間46分(乗車4時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:11,630円(乗車券6,900円 特別料金4,730円)
  • 381.6km
  • [line]
    [train]伊勢鉄道・四日市行
  • 2駅
    • 10:00
      玉垣
  • 10:03着
  • 10:17発

[train]

鈴鹿
  • [line]
    [train]JR快速みえ6号・名古屋行
  • 3駅
    • 10:26
      四日市
    • 10:38
      桑名
  • 11:03着
  • 11:19発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり637号・新大阪行
  • 17番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 11:35
      岐阜羽島

自由席:1,760円

  • 11:47着
  • 11:56発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ53号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 12:25
      敦賀
    • 12:46
      武生
    • 12:51
      鯖江
    • 13:00
      福井(福井県)
    • 13:11
      芦原温泉
    • 13:22
      加賀温泉
    • 13:30
      小松

自由席:1,100円

  • 13:48着
  • 14:31発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ714号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 14:46
      新高岡

自由席:1,870円

現金:6,350円

  • 14:54着
  • 15:01発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 15:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:17
      稲荷町(富山県)
    • 15:18
      新庄田中
    • 15:21
      東新庄
    • 15:23
      越中荏原
    • 15:26
      越中三郷
    • 15:29
      越中舟橋
    • 15:33
      寺田(富山県)
    • 15:34
      越中泉
    • 15:36
      相ノ木
    • 15:37
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 09:56発→16:14着6時間18分(乗車4時間43分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:9,980円(乗車券6,900円 特別料金3,080円)
    • 381.6km
    • [line]
      [train]伊勢鉄道・四日市行
    • 2駅
      • 10:00
        玉垣
    • 10:03着
    • 10:17発

    [train]

    鈴鹿
    • [line]
      [train]JR快速みえ6号・名古屋行
    • 3駅
      • 10:26
        四日市
      • 10:38
        桑名
    • 11:03着
    • 11:48発

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR特急しらさぎ7号・金沢行
    • 4番線発 / 6番線
    • 13駅
      • 12:02
        尾張一宮
      • 12:12
        岐阜
      • 12:22
        大垣
      • 12:56
        米原
      • 13:02
        長浜
      • 13:26
        敦賀
      • 13:46
        武生
      • 13:51
        鯖江
      • 14:01
        福井(福井県)
      • 14:12
        芦原温泉
      • 14:22
        加賀温泉
      • 14:31
        小松

    自由席:1,210円

    • 14:48着
    • 15:04発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線つるぎ716号・富山行
    • 14番線発 / 11番線
    • 2駅
      • 15:19
        新高岡

    自由席:1,870円

    現金:6,350円

    • 15:27着
    • 15:34発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:38着
    • 15:47発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 15:50
        稲荷町(富山県)
      • 15:51
        新庄田中
      • 15:54
        東新庄
      • 15:56
        越中荏原
      • 15:59
        越中三郷
      • 16:02
        越中舟橋
      • 16:05
        寺田(富山県)
      • 16:06
        越中泉
      • 16:08
        相ノ木
      • 16:09
        新相ノ木

    550円

    ルート3
      • 09:56発→16:14着6時間18分(乗車4時間40分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:10,190円(乗車券7,330円 特別料金2,860円)
      • 386.3km
      • [line]
        [train]伊勢鉄道・四日市行
      • 2駅
        • 10:00
          玉垣
      • 10:03着
      • 10:17発

      [train]

      鈴鹿
      • [line]
        [train]JR快速みえ6号・名古屋行
      • 3駅
        • 10:26
          四日市
        • 10:38
          桑名
      • 11:03着
      • 11:19発

      [train]

      名古屋
      • [line]
        [train]JR新幹線ひかり637号・新大阪行
      • 17番線発 / 11番線
      • 2駅
        • 11:35
          岐阜羽島

      自由席:1,760円

      • 11:47着
      • 11:56発

      [train]

      米原
      • [line]
        [train]JR特急しらさぎ53号・金沢行
      • 5・6番線発 / 6番線
      • 8駅
        • 12:25
          敦賀
        • 12:46
          武生
        • 12:51
          鯖江
        • 13:00
          福井(福井県)
        • 13:11
          芦原温泉
        • 13:22
          加賀温泉
        • 13:30
          小松

      自由席:1,100円

      現金:5,800円

      • 13:48着
      • 13:50発

      [train]

      金沢
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・北陸鉄道バス・金沢−富山線・富山駅前行
      • 兼六園口2のりば / 南口・シック前降車場おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 8駅
        • 14:23
          金沢東警察署前(高速・連絡バス)
        • 14:25
          高柳(高速・連絡バス)
        • 15:09
          西上袋(高速・連絡バス)
        • 15:12
          富山市民病院前(高速・連絡バス)
        • 15:15
          西中野口(高速・連絡バス)
        • 15:17
          総曲輪(高速・連絡バス)
        • 15:18
          富山市役所前(高速・連絡バス)

      現金:980円

      • 15:20着
      • 15:22発

      [train]

      富山駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:27着
      • 15:47発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
      • 11駅
        • 15:50
          稲荷町(富山県)
        • 15:51
          新庄田中
        • 15:54
          東新庄
        • 15:56
          越中荏原
        • 15:59
          越中三郷
        • 16:02
          越中舟橋
        • 16:05
          寺田(富山県)
        • 16:06
          越中泉
        • 16:08
          相ノ木
        • 16:09
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ