現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鈴木町→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
鈴木町駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:44発→05:41着8時間57分(乗車8時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,490円
  • 455.7km
  • [line]
    [train]京急大師線・京急川崎行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[4両編成])
  • 2駅
    • 20:46
      港町
  • 20:49着
  • 20:55発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線快特・印西牧の原行
  • 6・7番線発(乗車位置:中/後[4両編成]・中/後[6両編成]・中/後[8両編成]・前/中[12両編成]) / 2番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 20:58
      京急蒲田

242円

  • 21:07着
  • 21:14発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 15番線
  • 8駅
    • 21:18
      大崎
    • 21:20
      五反田
    • 21:22
      目黒
    • 21:24
      恵比寿
    • 21:27
      渋谷
    • 21:30
      原宿
    • 21:32
      代々木

198円

  • 21:35着
  • 21:42発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:9,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:44発→05:41着8時間57分(乗車8時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,582円
  • 455.3km
  • [line]
    [train]京急大師線・京急川崎行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成])
  • 2駅
    • 20:46
      港町

136円

  • 20:49着
  • 20:51発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:58着
  • 21:02発

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 6番線
  • 21:10着
  • 21:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 15番線
  • 8駅
    • 21:21
      大崎
    • 21:23
      五反田
    • 21:25
      目黒
    • 21:28
      恵比寿
    • 21:31
      渋谷
    • 21:33
      原宿
    • 21:36
      代々木

396円

  • 21:38着
  • 21:45発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:9,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:34発→05:41着9時間7分(乗車8時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,490円
  • 455.7km
  • [line]
    [train]京急大師線・京急川崎行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[4両編成])
  • 2駅
    • 20:36
      港町
  • 20:39着
  • 20:45発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線快特・品川行
  • 6・7番線発(乗車位置:中/後[4両編成]・中/後[6両編成]・中/後[8両編成]・前/中[12両編成])
  • [!]その他
  • 2駅
    • 20:48
      京急蒲田

242円

  • 20:57着
  • 21:04発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 15番線
  • 8駅
    • 21:07
      大崎
    • 21:09
      五反田
    • 21:11
      目黒
    • 21:14
      恵比寿
    • 21:17
      渋谷
    • 21:19
      原宿
    • 21:22
      代々木

198円

  • 21:24着
  • 21:31発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:9,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ