現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

釧路→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:55発→16:10着7時間15分(乗車4時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:87,520円
  • 1834.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 09:02
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 09:03
      三共(高速・連絡バス)
    • 09:04
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 09:05
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 09:06
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 09:08
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 09:11
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 09:13
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 09:15
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 09:19
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 09:21
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 09:23
      高専前(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 09:45着
  • 09:47発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:50着
  • 10:30発

[air]

釧路空港

現金:47,290円

  • 12:15着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:20発→16:10着7時間50分(乗車4時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:91,020円
  • 1834.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 08:27
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 08:28
      三共(高速・連絡バス)
    • 08:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 08:30
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 08:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 08:33
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 08:38
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 08:40
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 08:44
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:46
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 09:55発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4772便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 11:40着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 07:12発→16:10着8時間58分(乗車3時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:90,850円
  • 1831.9km
  • [line]
    [train]JR根室本線・音別行
  • 3駅
    • 07:17
      新富士(北海道)
    • 07:23
      新大楽毛

現金:290円

  • 07:26着
  • 07:28発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:53
      高専前(高速・連絡バス)

現金:490円

  • 08:15着
  • 08:17発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:20着
  • 09:55発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4772便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 11:40着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内