現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

釧路空港→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 15:15発→19:28着4時間13分(乗車3時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:46,380円
  • 1096.8km

現金:44,690円

  • 17:00着
  • 17:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:50着
  • 19:01発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 19:08
      八千代台
    • 19:11
      勝田台
  • 19:20着
  • 19:22発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 19:24
      大佐倉
    • 19:26
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 15:15発→19:28着4時間13分(乗車3時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,947円
  • 1108.4km

現金:44,690円

  • 17:00着
  • 17:23発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・印西牧の原行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 17:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 17:36
      天空橋
    • 17:37
      穴守稲荷
    • 17:39
      大鳥居
    • 17:41
      糀谷
    • 17:44
      京急蒲田
    • 17:47
      平和島
    • 17:49
      立会川
    • 17:52
      青物横丁

292円

  • 17:56着
  • 18:05発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 14番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 18:10
      新橋
    • 18:15
      東京
    • 18:17
      新日本橋
    • 18:19
      馬喰町
    • 18:23
      錦糸町
    • 18:28
      新小岩
    • 18:33
      市川

473円

  • 18:40着
  • 18:42発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:47着
  • 18:55発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 19:01
      京成津田沼
    • 19:08
      八千代台
    • 19:11
      勝田台
  • 19:20着
  • 19:22発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 19:24
      大佐倉
    • 19:26
      京成酒々井

492円

ルート3
  • [早]
  • 15:15発→19:28着4時間13分(乗車3時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,147円
  • 1107.2km

現金:44,690円

  • 17:00着
  • 17:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 9駅
    • 17:30
      新整備場
    • 17:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:35
      天空橋
    • 17:37
      整備場
    • 17:39
      昭和島
    • 17:41
      流通センター
    • 17:43
      大井競馬場前
    • 17:47
      天王洲アイル

492円

  • 17:52着
  • 17:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
  • 18:01着
  • 18:10発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 地下2番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 18:15
      東京
    • 18:17
      新日本橋
    • 18:19
      馬喰町
    • 18:23
      錦糸町
    • 18:28
      新小岩
    • 18:33
      市川

473円

  • 18:40着
  • 18:42発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:47着
  • 18:55発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 19:01
      京成津田沼
    • 19:08
      八千代台
    • 19:11
      勝田台
  • 19:20着
  • 19:22発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 19:24
      大佐倉
    • 19:26
      京成酒々井

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。