現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

釧路空港→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:55発→11:58着2時間3分(乗車1時間22分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:2,080円
  • 69km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 10:07
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:09
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:15
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:18
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:21
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:24
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:26
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:28
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:30
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:31
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [楽]
  • 11:50発→14:19着2時間29分(乗車1時間29分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:2,080円
  • 69km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 12:02
      高専前(高速・連絡バス)
    • 12:04
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 12:07
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 12:10
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 12:13
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 12:16
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 12:19
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 12:21
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 12:23
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 12:24
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 12:25
      三共(高速・連絡バス)
    • 12:26
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 12:31着
  • 12:33発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:36着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [安]
  • 11:50発→14:19着2時間29分(乗車1時間16分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,780円
  • 66km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:02
      高専前(高速・連絡バス)

現金:490円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:09着
  • 13:02発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 3駅
    • 13:05
      新大楽毛
    • 13:11
      新富士(北海道)
  • 13:16着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,290円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内