現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

針中野→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 22:00発→07:54着9時間54分(乗車8時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,222円
  • 607.8km
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線・大阪阿部野橋行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 22:02
      今川(大阪府)
    • 22:04
      北田辺
    • 22:05
      河堀口

210円

  • 22:07着
  • 22:10発

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:13着
  • 22:19発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 22:21
      四天王寺前夕陽ケ丘
    • 22:23
      谷町九丁目
    • 22:24
      谷町六丁目
    • 22:26
      谷町四丁目
    • 22:28
      天満橋
    • 22:30
      南森町

280円

  • 22:32着
  • 22:34発

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 桜橋口・JR高架下のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:50
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:9,800円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:14
      市川
    • 07:20
      船橋
    • 07:25
      津田沼
    • 07:32
      稲毛

649円

  • 07:36着
  • 07:45発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:47
      千葉公園
    • 07:48
      作草部
    • 07:50
      天台
    • 07:52
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:59発→07:54着9時間55分(乗車8時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,012円
  • 607.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:09着
  • 22:11発

[train]

駒川中野
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発 / 2番線
  • 11駅
    • 22:13
      田辺(大阪府)
    • 22:15
      文の里
    • 22:17
      阿倍野(地下鉄)
    • 22:19
      天王寺
    • 22:21
      四天王寺前夕陽ケ丘
    • 22:23
      谷町九丁目
    • 22:24
      谷町六丁目
    • 22:26
      谷町四丁目
    • 22:28
      天満橋
    • 22:30
      南森町

280円

  • 22:32着
  • 22:34発

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 桜橋口・JR高架下のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:50
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:9,800円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:14
      市川
    • 07:20
      船橋
    • 07:25
      津田沼
    • 07:32
      稲毛

649円

  • 07:36着
  • 07:45発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:47
      千葉公園
    • 07:48
      作草部
    • 07:50
      天台
    • 07:52
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [早]
  • 21:30発→07:54着10時間24分(乗車9時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,222円
  • 607.8km
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線・大阪阿部野橋行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 21:34
      今川(大阪府)
    • 21:35
      北田辺
    • 21:37
      河堀口

210円

  • 21:39着
  • 21:42発

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 21:49発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 21:51
      四天王寺前夕陽ケ丘
    • 21:53
      谷町九丁目
    • 21:55
      谷町六丁目
    • 21:57
      谷町四丁目
    • 21:58
      天満橋
    • 22:01
      南森町

280円

  • 22:03着
  • 22:05発

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 桜橋口・JR高架下のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:50
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:9,800円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:14
      市川
    • 07:20
      船橋
    • 07:25
      津田沼
    • 07:32
      稲毛

649円

  • 07:36着
  • 07:45発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:47
      千葉公園
    • 07:48
      作草部
    • 07:50
      天台
    • 07:52
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ