現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

釜谷→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 11:31発→21:12着9時間41分(乗車6時間56分)
  • 乗換:9回
  • [priic]IC優先:58,900円(乗車券55,270円 特別料金3,630円)
  • 1458.6km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行
  • 9駅
    • 11:37
      渡島当別
    • 11:43
      茂辺地
    • 11:54
      上磯
    • 11:57
      清川口
    • 12:00
      久根別
    • 12:02
      東久根別
    • 12:07
      七重浜
    • 12:11
      五稜郭

現金:900円

  • 12:16着
  • 12:18発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 12:43
      大森町(高速・連絡バス)
    • 12:48
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 12:52
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 14:10発

[air]

函館空港

現金:47,260円

  • 15:50着
  • 16:05発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 16:15着
  • 16:23発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 16:26
      豊中
    • 16:27
      岡町
    • 16:29
      曽根(大阪府)
    • 16:31
      服部天神
    • 16:33
      庄内(大阪府)
    • 16:35
      三国(大阪府)
  • 16:38着
  • 16:40発

[train]

十三
  • [line]
    [train]阪急千里線・北千里行
  • 5番線発(乗車位置:後[7両編成]・後[8両編成]) / 1番線

230円

  • 16:42着
  • 16:44発

[train]

南方(大阪府)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:47着
  • 16:52発

[train]

西中島南方
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線

180円

  • 16:53着
  • 17:06発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ611号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 17:19
      新神戸
    • 17:35
      姫路

自由席:2,530円

  • 17:54着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:34
      博労町
    • 20:36
      富士見町(鳥取県)
    • 20:39
      後藤
    • 20:42
      三本松口
    • 20:46
      河崎口
    • 20:50
      弓ケ浜
    • 20:54
      和田浜
    • 20:56
      大篠津町
    • 21:00
      米子空港(鉄道)
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

現金:6,050円

ルート2
  • [早]
  • 11:31発→21:12着9時間41分(乗車6時間56分)
  • 乗換:9回
  • [priic]IC優先:62,400円(乗車券58,770円 特別料金3,630円)
  • 1458.6km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行
  • 9駅
    • 11:37
      渡島当別
    • 11:43
      茂辺地
    • 11:54
      上磯
    • 11:57
      清川口
    • 12:00
      久根別
    • 12:02
      東久根別
    • 12:07
      七重浜
    • 12:11
      五稜郭

現金:900円

  • 12:16着
  • 12:18発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 12:43
      大森町(高速・連絡バス)
    • 12:48
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 12:52
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 14:10発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA746便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,760円

  • 15:50着
  • 16:05発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 16:15着
  • 16:23発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 16:26
      豊中
    • 16:27
      岡町
    • 16:29
      曽根(大阪府)
    • 16:31
      服部天神
    • 16:33
      庄内(大阪府)
    • 16:35
      三国(大阪府)
  • 16:38着
  • 16:40発

[train]

十三
  • [line]
    [train]阪急千里線・北千里行
  • 5番線発(乗車位置:後[7両編成]・後[8両編成]) / 1番線

230円

  • 16:42着
  • 16:44発

[train]

南方(大阪府)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:47着
  • 16:52発

[train]

西中島南方
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線

180円

  • 16:53着
  • 17:06発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ611号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 17:19
      新神戸
    • 17:35
      姫路

自由席:2,530円

  • 17:54着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:34
      博労町
    • 20:36
      富士見町(鳥取県)
    • 20:39
      後藤
    • 20:42
      三本松口
    • 20:46
      河崎口
    • 20:50
      弓ケ浜
    • 20:54
      和田浜
    • 20:56
      大篠津町
    • 21:00
      米子空港(鉄道)
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

現金:6,050円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 11:31発→22:14着10時間43分(乗車7時間20分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,270円
  • 1383.1km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行
  • 9駅
    • 11:37
      渡島当別
    • 11:43
      茂辺地
    • 11:54
      上磯
    • 11:57
      清川口
    • 12:00
      久根別
    • 12:02
      東久根別
    • 12:07
      七重浜
    • 12:11
      五稜郭

現金:900円

  • 12:16着
  • 12:18発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 12:43
      大森町(高速・連絡バス)
    • 12:48
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 12:52
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 14:10発

[air]

函館空港

現金:47,260円

  • 15:50着
  • 16:05発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 16:15着
  • 16:23発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • 2番線発
  • 9駅
    • 16:26
      豊中
    • 16:27
      岡町
    • 16:29
      曽根(大阪府)
    • 16:31
      服部天神
    • 16:33
      庄内(大阪府)
    • 16:35
      三国(大阪府)
    • 16:38
      十三
    • 16:40
      中津(大阪府・阪急線)

230円

  • 16:43着
  • 16:46発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 阪急三番街1階のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 17:10
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 20:21
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:42着
  • 21:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 21:38
      博労町
    • 21:40
      富士見町(鳥取県)
    • 21:43
      後藤
    • 21:45
      三本松口
    • 21:49
      河崎口
    • 21:53
      弓ケ浜
    • 21:57
      和田浜
    • 21:59
      大篠津町
    • 22:03
      米子空港(鉄道)
    • 22:05
      中浜
    • 22:08
      高松町
    • 22:10
      余子
    • 22:13
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内