釜谷→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:39発→12:506時間11分(乗車4時間13分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:74,490
  • 1877.5km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行
  • 9
    • 06:46
      渡島当別
    • 06:52
      茂辺地
    • 07:03
      上磯
    • 07:06
      清川口
    • 07:09
      久根別
    • 07:12
      東久根別
    • 07:17
      七重浜
    • 07:22
      五稜郭

900円

  • 07:27
  • 07:29

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • [発] 函館駅前ターミナル11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 07:43
      大森町(高速・連絡バス)
    • 07:48
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 07:52
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

450円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:05
  • 09:10

[air]

函館空港
  • [line]
    [air]AIRDO58便
  • 航空券+宿泊

32,270円

  • 10:40
  • 11:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO83便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:39発→12:506時間11分(乗車4時間13分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:86,890
  • 1877.5km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行
  • 9
    • 06:46
      渡島当別
    • 06:52
      茂辺地
    • 07:03
      上磯
    • 07:06
      清川口
    • 07:09
      久根別
    • 07:12
      東久根別
    • 07:17
      七重浜
    • 07:22
      五稜郭

900円

  • 07:27
  • 07:29

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • [発] 函館駅前ターミナル11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 07:43
      大森町(高速・連絡バス)
    • 07:48
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 07:52
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

450円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:05
  • 09:10

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4758便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 10:40
  • 11:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO83便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:39発→12:506時間11分(乗車4時間13分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:101,290
  • 1877.5km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行
  • 9
    • 06:46
      渡島当別
    • 06:52
      茂辺地
    • 07:03
      上磯
    • 07:06
      清川口
    • 07:09
      久根別
    • 07:12
      東久根別
    • 07:17
      七重浜
    • 07:22
      五稜郭

900円

  • 07:27
  • 07:29

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • [発] 函館駅前ターミナル11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 07:43
      大森町(高速・連絡バス)
    • 07:48
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 07:52
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

450円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:05
  • 09:10

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4758便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 10:40
  • 11:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4783便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,270円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内