現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

釜淵→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:18発→13:11着16時間53分(乗車15時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,930円(乗車券19,900円 特別料金7,030円)
  • 1410km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・新庄行
  • 4駅
    • 20:33
      真室川
    • 20:37
      羽前豊里
    • 20:43
      泉田

現金:420円

  • 20:48着
  • 20:50発

[train]

新庄
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・TOKYOサンライズ・浜松町BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 21:45
      舟形十字路(高速・連絡バス)
    • 22:05
      尾花沢待合所(高速・連絡バス)
    • 22:25
      村山駅前(高速・連絡バス)
    • 22:35
      さくらんぼ東根駅前(高速・連絡バス)
    • 22:55
      天童車庫前(高速・連絡バス)
    • 23:10
      寒河江営業所(高速・連絡バス)
    • 23:45
      山交ビルBT(高速・連絡バス)
    • 23:55
      山形県庁前(高速・連絡バス)
    • 05:40
      浅草駅前(高速・連絡バス)
    • 05:50
      上野駅前(高速・連絡バス)

現金:7,600円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:17着
  • 06:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ5号・博多行
  • 18番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 7駅
    • 06:37
      品川
    • 06:48
      新横浜
    • 08:11
      名古屋
    • 08:46
      京都
    • 09:02
      新大阪
    • 09:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 09:46着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 12:32
      博労町
    • 12:34
      富士見町(鳥取県)
    • 12:36
      後藤
    • 12:39
      三本松口
    • 12:42
      河崎口
    • 12:49
      弓ケ浜
    • 12:53
      和田浜
    • 12:56
      大篠津町
    • 12:59
      米子空港(鉄道)
    • 13:02
      中浜
    • 13:04
      高松町
    • 13:06
      余子
    • 13:09
      上道(鳥取県)

現金:11,880円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:21発→13:11着17時間50分(乗車9時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:27,360円(乗車券15,290円 特別料金12,070円)
  • 1355.2km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・新庄行
  • 4駅
    • 19:30
      真室川
    • 19:34
      羽前豊里
    • 19:40
      泉田
  • 19:46着
  • 19:57発

[train]

新庄
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ160号・東京行
  • 1番線発 / 22番線
  • [!]その他
  • 14駅
    • 20:12
      大石田
    • 20:21
      村山(山形県)
    • 20:25
      さくらんぼ東根
    • 20:31
      天童
    • 20:43
      山形
    • 20:53
      かみのやま温泉
    • 21:07
      赤湯
    • 21:17
      米沢
    • 21:55
      福島(福島県)
    • 22:09
      郡山(福島県)
    • 22:38
      宇都宮
    • 23:03
      大宮(埼玉県)
    • 23:23
      上野

自由席:5,040円

  • 23:28着
  • 06:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ1号・博多行
  • 14番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 7駅
    • 06:07
      品川
    • 06:18
      新横浜
    • 07:35
      名古屋
    • 08:09
      京都
    • 08:24
      新大阪
    • 08:37
      新神戸

自由席:5,930円

  • 09:09着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 12:32
      博労町
    • 12:34
      富士見町(鳥取県)
    • 12:36
      後藤
    • 12:39
      三本松口
    • 12:42
      河崎口
    • 12:49
      弓ケ浜
    • 12:53
      和田浜
    • 12:56
      大篠津町
    • 12:59
      米子空港(鉄道)
    • 13:02
      中浜
    • 13:04
      高松町
    • 13:06
      余子
    • 13:09
      上道(鳥取県)

現金:15,290円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:21発→13:11着17時間50分(乗車10時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:28,880円(乗車券17,910円 特別料金10,970円)
  • 1347.8km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・新庄行
  • 4駅
    • 19:30
      真室川
    • 19:34
      羽前豊里
    • 19:40
      泉田
  • 19:46着
  • 19:57発

[train]

新庄
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ160号・東京行
  • 1番線発 / 22番線
  • [!]その他
  • 14駅
    • 20:12
      大石田
    • 20:21
      村山(山形県)
    • 20:25
      さくらんぼ東根
    • 20:31
      天童
    • 20:43
      山形
    • 20:53
      かみのやま温泉
    • 21:07
      赤湯
    • 21:17
      米沢
    • 21:55
      福島(福島県)
    • 22:09
      郡山(福島県)
    • 22:38
      宇都宮
    • 23:03
      大宮(埼玉県)
    • 23:23
      上野

自由席:5,040円

  • 23:28着
  • 06:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ1号・博多行
  • 14番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 7駅
    • 06:07
      品川
    • 06:18
      新横浜
    • 07:35
      名古屋
    • 08:09
      京都
    • 08:24
      新大阪
    • 08:37
      新神戸

自由席:5,930円

現金:14,080円

  • 09:09着
  • 09:15発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 12:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 12:32
      博労町
    • 12:34
      富士見町(鳥取県)
    • 12:36
      後藤
    • 12:39
      三本松口
    • 12:42
      河崎口
    • 12:49
      弓ケ浜
    • 12:53
      和田浜
    • 12:56
      大篠津町
    • 12:59
      米子空港(鉄道)
    • 13:02
      中浜
    • 13:04
      高松町
    • 13:06
      余子
    • 13:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!