釜ケ淵→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:14発→08:069時間52分(乗車7時間54分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,682
  • 476.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 13
    • 22:16
      下段
    • 22:18
      榎町
    • 22:21
      五百石
    • 22:23
      田添
    • 22:25
      稚子塚
    • 22:29
      寺田(富山県)
    • 22:31
      越中舟橋
    • 22:36
      越中三郷
    • 22:39
      越中荏原
    • 22:41
      東新庄
    • 22:43
      新庄田中
    • 22:45
      稲荷町(富山県)

670円

  • 22:49
  • 22:51

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・大宮駅前行
  • [発] 北口・ロータリー2のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

3,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40
  • 06:53

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 13番線 / [着] 2番線
  • 21
    • 06:55
      代々木
    • 06:57
      千駄ケ谷
    • 06:58
      信濃町
    • 07:01
      四ツ谷
    • 07:02
      市ケ谷
    • 07:04
      飯田橋
    • 07:06
      水道橋
    • 07:09
      御茶ノ水
    • 07:11
      秋葉原
    • 07:13
      浅草橋
    • 07:15
      両国
    • 07:17
      錦糸町
    • 07:19
      亀戸
    • 07:22
      平井(東京都)
    • 07:24
      新小岩
    • 07:27
      小岩
    • 07:30
      市川
    • 07:33
      本八幡(総武線)
    • 07:35
      下総中山
    • 07:38
      西船橋

561円

  • 07:41
  • 07:50

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 07:53
      新船橋
    • 07:55
      塚田
    • 07:58
      馬込沢
    • 08:01
      鎌ケ谷
    • 08:04
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:14発→08:069時間52分(乗車8時間32分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:7,417
  • 476.2km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 13
    • 22:16
      下段
    • 22:18
      榎町
    • 22:21
      五百石
    • 22:23
      田添
    • 22:25
      稚子塚
    • 22:29
      寺田(富山県)
    • 22:31
      越中舟橋
    • 22:36
      越中三郷
    • 22:39
      越中荏原
    • 22:41
      東新庄
    • 22:43
      新庄田中
    • 22:45
      稲荷町(富山県)

670円

  • 22:49
  • 22:51

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・TDL行
  • [発] 南口1のりば / [着] 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2
    • 06:31
      バスタ新宿(高速・連絡バス)

6,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:08
  • 07:17

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • [発] 総武3番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 07:19
      新日本橋
    • 07:21
      馬喰町
    • 07:26
      錦糸町
    • 07:30
      新小岩
    • 07:35
      市川

396円

  • 07:41
  • 07:50

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 07:53
      新船橋
    • 07:55
      塚田
    • 07:58
      馬込沢
    • 08:01
      鎌ケ谷
    • 08:04
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:38発→08:0611時間28分(乗車7時間54分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,682
  • 476.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 13
    • 20:40
      下段
    • 20:42
      榎町
    • 20:45
      五百石
    • 20:47
      田添
    • 20:49
      稚子塚
    • 20:52
      寺田(富山県)
    • 20:54
      越中舟橋
    • 20:57
      越中三郷
    • 21:00
      越中荏原
    • 21:06
      東新庄
    • 21:08
      新庄田中
    • 21:10
      稲荷町(富山県)

670円

  • 21:13
  • 21:15

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・大宮駅前行
  • [発] 北口・ロータリー2のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

3,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40
  • 06:53

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 13番線 / [着] 2番線
  • 21
    • 06:55
      代々木
    • 06:57
      千駄ケ谷
    • 06:58
      信濃町
    • 07:01
      四ツ谷
    • 07:02
      市ケ谷
    • 07:04
      飯田橋
    • 07:06
      水道橋
    • 07:09
      御茶ノ水
    • 07:11
      秋葉原
    • 07:13
      浅草橋
    • 07:15
      両国
    • 07:17
      錦糸町
    • 07:19
      亀戸
    • 07:22
      平井(東京都)
    • 07:24
      新小岩
    • 07:27
      小岩
    • 07:30
      市川
    • 07:33
      本八幡(総武線)
    • 07:35
      下総中山
    • 07:38
      西船橋

561円

  • 07:41
  • 07:50

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 07:53
      新船橋
    • 07:55
      塚田
    • 07:58
      馬込沢
    • 08:01
      鎌ケ谷
    • 08:04
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内