現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

釜ケ淵→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]15:14発→15:37着23分(乗車18分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:290円
  • 5.1km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・立山行
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 15:16
      沢中山
  • 15:28着
  • 15:33発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 15:35
      大川寺

290円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]14:38発→15:48着1時間10分(乗車59分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:290円
  • 29km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • [!]運転計画/運転計画
  • 12駅
    • 14:40
      下段
    • 14:42
      榎町
    • 14:45
      五百石
    • 14:47
      田添
    • 14:49
      稚子塚
    • 14:55
      寺田(富山県)
    • 14:59
      越中舟橋
    • 15:02
      越中三郷
    • 15:05
      越中荏原
    • 15:07
      東新庄
    • 15:09
      新庄田中
  • 15:11着
  • 15:22発

[train]

稲荷町(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・岩峅寺行
  • 12駅
    • 15:23
      栄町(富山県)
    • 15:24
      不二越
    • 15:26
      大泉(富山県)
    • 15:30
      南富山
    • 15:32
      朝菜町
    • 15:34
      上堀
    • 15:35
      小杉(富山地鉄線)
    • 15:37
      布市
    • 15:39
      開発
    • 15:43
      月岡(富山県)
    • 15:45
      大庄

290円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:11発→16:27着16分(乗車9分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:290円
  • 5.1km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 16:13
      沢中山
  • 16:16着
  • 16:23発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 16:25
      大川寺

290円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。