現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

釜ケ淵→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:05発→06:28着23分(乗車9分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:290円
  • 5.1km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・岩峅寺行
  • 2駅
    • 06:07
      沢中山
  • 06:10着
  • 06:24発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 06:26
      大川寺

290円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:40発→06:53着13分(乗車11分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:290円
  • 5.1km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・立山行
  • 2駅
    • 06:42
      沢中山
  • 06:47着
  • 06:49発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 06:51
      大川寺

290円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 05:52発→07:05着1時間13分(乗車57分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:290円
  • 29km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 12駅
    • 05:54
      下段
    • 05:56
      榎町
    • 05:59
      五百石
    • 06:01
      田添
    • 06:03
      稚子塚
    • 06:07
      寺田(富山県)
    • 06:10
      越中舟橋
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中荏原
    • 06:19
      東新庄
    • 06:21
      新庄田中
  • 06:23着
  • 06:39発

[train]

稲荷町(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・岩峅寺行
  • 12駅
    • 06:40
      栄町(富山県)
    • 06:41
      不二越
    • 06:43
      大泉(富山県)
    • 06:48
      南富山
    • 06:50
      朝菜町
    • 06:52
      上堀
    • 06:53
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:55
      布市
    • 06:57
      開発
    • 07:00
      月岡(富山県)
    • 07:02
      大庄

290円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内