現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

金谷港→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
金谷港
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:34発→20:30着2時間56分(乗車2時間21分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,694円
  • 112.3km
  • 17:34

[dep]

金谷港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:42着
  • 17:44発

[train]

浜金谷
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 15駅
    • 17:49
      竹岡
    • 17:55
      上総湊
    • 18:06
      佐貫町
    • 18:10
      大貫
    • 18:15
      青堀
    • 18:32
      君津
    • 18:40
      木更津
    • 18:44
      巌根
    • 18:47
      袖ケ浦
    • 18:51
      長浦(千葉県)
    • 18:56
      姉ケ崎
    • 19:02
      五井
    • 19:05
      八幡宿
    • 19:08
      浜野
  • 19:12着
  • 19:37発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・勝浦行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 19:43
      鎌取
    • 19:47
      誉田
    • 19:52
      土気
    • 19:56
      大網
    • 19:59
      永田(千葉県)
    • 20:02
      本納
    • 20:06
      新茂原
    • 20:10
      茂原
    • 20:14
      八積
    • 20:19
      上総一ノ宮
    • 20:23
      東浪見
    • 20:27
      太東

1,694円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 17:34発→20:45着3時間11分(乗車2時間12分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,694円
  • 96.6km
  • 17:34

[dep]

金谷港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:42着
  • 17:44発

[train]

浜金谷
  • [line]
    [train]JR内房線・安房鴨川行
  • 14駅
    • 17:48
      保田(千葉県)
    • 17:52
      安房勝山
    • 17:55
      岩井
    • 18:01
      富浦(千葉県)
    • 18:04
      那古船形
    • 18:09
      館山
    • 18:16
      九重
    • 18:22
      千倉
    • 18:24
      千歳(千葉県)
    • 18:29
      南三原
    • 18:34
      和田浦
    • 18:39
      江見
    • 18:45
      太海
  • 18:49着
  • 19:38発

[train]

安房鴨川
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • 11駅
    • 19:44
      安房天津
    • 19:48
      安房小湊
    • 19:53
      行川アイランド
    • 19:58
      上総興津
    • 20:02
      鵜原
    • 20:21
      勝浦
    • 20:29
      御宿
    • 20:34
      浪花
    • 20:39
      大原(千葉県)
    • 20:43
      三門

1,694円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。