現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

金谷港→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 11:20発→16:39着5時間19分(乗車3時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,176円
  • 856.5km
  • 11:20

[dep]

金谷港
  • [line]
    [ship]東京湾フェリー
  • 注記最新の運航状況は事業者へお問い合わせください

現金:800円

  • 11:55着
  • 12:02発

[train]

久里浜港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・久里浜港−久里浜線・京急久里浜駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:18着
  • 12:28発

[train]

京急久里浜
  • [line]
    [train]京急久里浜線快特・泉岳寺行
  • 3・4番線発 / 6番線
  • 10駅
    • 12:31
      北久里浜
    • 12:33
      新大津
    • 12:34
      堀ノ内
    • 12:37
      横須賀中央
    • 12:45
      金沢八景(京急線)
    • 12:48
      金沢文庫
    • 12:55
      上大岡
    • 13:04
      横浜
    • 13:11
      京急川崎
  • 13:14着
  • 13:20発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 13:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

846円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 16:12発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 16:15
      大篠津町
    • 16:18
      和田浜
    • 16:22
      弓ケ浜
    • 16:26
      河崎口
    • 16:30
      三本松口
    • 16:35
      後藤
    • 16:38
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [早]
  • 11:20発→16:39着5時間19分(乗車3時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,175円
  • 856.4km
  • 11:20

[dep]

金谷港
  • [line]
    [ship]東京湾フェリー
  • 注記最新の運航状況は事業者へお問い合わせください

現金:800円

  • 11:55着
  • 12:02発

[train]

久里浜港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]京急バス・久7・京急久里浜駅行
  • 6駅
    • 12:06
      久里浜港(京急バス)
    • 12:07
      大浜(京急バス)
    • 12:08
      JVCケンウッド前(京急バス)
    • 12:09
      久里浜行政センター前(京急バス)
    • 12:10
      自動車学校前(京急バス)

199円

  • 12:14着
  • 12:16発

[train]

京急久里浜駅/京急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:18着
  • 12:28発

[train]

京急久里浜
  • [line]
    [train]京急久里浜線快特・泉岳寺行
  • 3・4番線発 / 6番線
  • 10駅
    • 12:31
      北久里浜
    • 12:33
      新大津
    • 12:34
      堀ノ内
    • 12:37
      横須賀中央
    • 12:45
      金沢八景(京急線)
    • 12:48
      金沢文庫
    • 12:55
      上大岡
    • 13:04
      横浜
    • 13:11
      京急川崎
  • 13:14着
  • 13:20発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 13:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

846円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 16:12発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 16:15
      大篠津町
    • 16:18
      和田浜
    • 16:22
      弓ケ浜
    • 16:26
      河崎口
    • 16:30
      三本松口
    • 16:35
      後藤
    • 16:38
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
    • 14:03発→20:43着6時間40分(乗車4時間18分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:38,894円
    • 918.9km
    • 14:03

    [dep]

    金谷港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:11着
    • 14:13発

    [train]

    浜金谷
    • [line]
      [train]JR内房線・木更津行
    • 7駅
      • 14:18
        竹岡
      • 14:24
        上総湊
      • 14:29
        佐貫町
      • 14:33
        大貫
      • 14:42
        青堀
      • 15:06
        君津

    594円

    • 15:14着
    • 15:16発

    [train]

    木更津
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
    • 東口8のりば / 2階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 15:38
        袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
      • 15:46
        木更津金田BT(高速・連絡バス)

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:14着
    • 16:55発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:35,490円

    • 18:15着
    • 18:20発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
    • 松江方面のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:04着
    • 19:11発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 5駅
      • 19:17
        東松江(島根県)
      • 19:24
        揖屋
      • 19:34
        荒島
      • 19:39
        安来
    • 19:48着
    • 20:40発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    510円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内