現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

金谷港→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]19:30発→09:38着14時間8分(乗車12時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:22,879円(乗車券12,979円 特別料金9,900円)
  • 912.2km
  • 19:30

[dep]

金谷港
  • [line]
    [ship]東京湾フェリー
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:800円

  • 20:05着
  • 20:12発

[train]

久里浜港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]京急バス・久7・京急久里浜駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 6駅
    • 20:16
      久里浜港(京急バス)
    • 20:17
      大浜(京急バス)
    • 20:18
      JVCケンウッド前(京急バス)
    • 20:19
      久里浜行政センター前(京急バス)
    • 20:20
      自動車学校前(京急バス)

199円

  • 20:24着
  • 20:26発

[train]

京急久里浜駅/京急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:28着
  • 20:39発

[train]

京急久里浜
  • [line]
    [train]京急久里浜線快特・品川行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 2番線
  • [!]その他
  • 8駅
    • 20:42
      北久里浜
    • 20:43
      新大津
    • 20:45
      堀ノ内
    • 20:48
      横須賀中央
    • 20:56
      金沢八景(京急線)
    • 20:58
      金沢文庫
    • 21:05
      上大岡

430円

  • 21:13着
  • 22:24発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 6番線発
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 23:23
      熱海
    • 23:40
      沼津
    • 23:54
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:11,550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:07発→09:38着14時間31分(乗車13時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:22,770円(乗車券12,870円 特別料金9,900円)
  • 1000km
  • 19:07

[dep]

金谷港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:15着
  • 19:17発

[train]

浜金谷
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • (乗車位置:前/中/後[6両編成])
  • 15駅
    • 19:22
      竹岡
    • 19:28
      上総湊
    • 19:33
      佐貫町
    • 19:37
      大貫
    • 19:42
      青堀
    • 19:47
      君津
    • 19:55
      木更津
    • 19:59
      巌根
    • 20:03
      袖ケ浦
    • 20:07
      長浦(千葉県)
    • 20:12
      姉ケ崎
    • 20:17
      五井
    • 20:21
      八幡宿
    • 20:23
      浜野
  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • 3・4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 京葉1番線
  • [!]運転計画
  • 16駅
    • 20:35
      千葉みなと
    • 20:38
      稲毛海岸
    • 20:40
      検見川浜
    • 20:45
      海浜幕張
    • 20:48
      新習志野
    • 20:51
      南船橋
    • 20:54
      二俣新町
    • 20:58
      市川塩浜
    • 21:01
      新浦安
    • 21:05
      舞浜
    • 21:08
      葛西臨海公園
    • 21:11
      新木場
    • 21:14
      潮見
    • 21:17
      越中島
    • 21:19
      八丁堀(東京都)
  • 21:21着
  • 22:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • [!]運転計画
  • 12駅
    • 22:24
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:40
      沼津
    • 23:54
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:12,870円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:07発→09:38着14時間31分(乗車13時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:22,770円(乗車券12,870円 特別料金9,900円)
  • 1000km
  • 19:07

[dep]

金谷港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:15着
  • 19:17発

[train]

浜金谷
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • (乗車位置:前/中/後[6両編成])
  • 15駅
    • 19:22
      竹岡
    • 19:28
      上総湊
    • 19:33
      佐貫町
    • 19:37
      大貫
    • 19:42
      青堀
    • 19:47
      君津
    • 19:55
      木更津
    • 19:59
      巌根
    • 20:03
      袖ケ浦
    • 20:07
      長浦(千葉県)
    • 20:12
      姉ケ崎
    • 20:17
      五井
    • 20:21
      八幡宿
    • 20:23
      浜野
  • 20:27着
  • 20:35発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線快速・久里浜行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 総武1番線
  • 11駅
    • 20:38
      本千葉
    • 20:42
      千葉
    • 20:46
      稲毛
    • 20:53
      津田沼
    • 20:57
      船橋
    • 21:04
      市川
    • 21:09
      新小岩
    • 21:14
      錦糸町
    • 21:18
      馬喰町
    • 21:20
      新日本橋
  • 21:22着
  • 22:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • [!]運転計画
  • 12駅
    • 22:24
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:40
      沼津
    • 23:54
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:12,870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!