現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

金谷沢→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:25発→20:35着8時間10分(乗車6時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:28,410円(乗車券15,670円 特別料金12,740円)
  • 1077.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29着
  • 12:31発

[bus]

金谷沢/下北交通
  • [line]
    [bus]下北交通・野辺地線(野辺地駅前−むつBT)・野辺地駅前行
  • 63駅
    • 12:31
      臨時停留所(下北交通)
    • 12:33
      田野向(下北交通)
    • 12:34
      衛生センター前(下北交通)
    • 12:34
      臨停今泉(下北交通)
    • 12:34
      今泉(下北交通)
    • 12:35
      石蕨(下北交通)
    • 12:36
      奥内(下北交通)
    • 12:37
      はまゆり学園前(下北交通)
    • 12:37
      北近川(下北交通)
    • 12:39
      近川(下北交通)
    • 12:39
      向近川(下北交通)
    • 12:41
      中野沢(下北交通)
    • 12:41
      中田道(下北交通)
    • 12:43
      中野沢開墾(下北交通)
    • 12:43
      臨停山道園前(下北交通)
    • 12:45
      食品工場前(下北交通)
    • 12:47
      浜田(下北交通)
    • 12:49
      有畑(下北交通)
    • 12:49
      鶏沢(下北交通)
    • 12:50
      サンシャイン前(下北交通)
    • 12:52
      大豆田(下北交通)
    • 12:53
      南大豆田(下北交通)
    • 12:53
      北桧木(下北交通)
    • 12:54
      桧木(下北交通)
    • 12:54
      北塚名平(下北交通)
    • 12:56
      塚名平(下北交通)
    • 12:57
      横浜新町(下北交通)
    • 12:58
      横浜(下北交通)
    • 12:58
      新丁(下北交通)
    • 13:00
      三保野(下北交通)
    • 13:01
      横浜緑町(下北交通)
    • 13:01
      保育園前(下北交通)
    • 13:01
      イタヤの木(下北交通)
    • 13:03
      横浜海水浴場前(下北交通)
    • 13:04
      向平(下北交通)
    • 13:04
      南向平(下北交通)
    • 13:06
      百目木(下北交通)
    • 13:07
      北吹越(下北交通)
    • 13:07
      吹越(下北交通)
    • 13:09
      中吹越(下北交通)
    • 13:09
      豊栄平(下北交通)
    • 13:12
      善知鳥(下北交通)
    • 13:14
      はまなす公園前(下北交通)
    • 13:15
      東北ファーム横浜農場前(下北交通)
    • 13:17
      第一牧場前(下北交通)
    • 13:21
      砂沼(下北交通)
    • 13:23
      北目ノ越(下北交通)
    • 13:24
      目ノ越口(下北交通)
    • 13:25
      向田(下北交通)
    • 13:25
      中谷津(下北交通)
    • 13:26
      北有戸(下北交通)
    • 13:26
      有戸(下北交通)
    • 13:28
      蟹田(下北交通)
    • 13:29
      明前(下北交通)
    • 13:31
      木明(下北交通)
    • 13:33
      干草橋(下北交通)
    • 13:33
      大月平(下北交通)
    • 13:35
      海水浴場前(下北交通)
    • 13:37
      野辺地金沢(下北交通)
    • 13:37
      野辺地中央(下北交通)
    • 13:38
      下町(下北交通)
    • 13:39
      野辺地病院前(下北交通)

現金:1,190円

  • 13:46着
  • 13:48発

[train]

野辺地駅前/下北交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:51着
  • 14:03発

[train]

野辺地
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 9駅
    • 14:08
      千曳
    • 14:14
      乙供
    • 14:19
      上北町
    • 14:23
      小川原
    • 14:29
      三沢(青森県)
    • 14:34
      向山
    • 14:38
      下田(青森県)
    • 14:42
      陸奥市川

現金:1,360円

  • 14:49着
  • 15:06発

[train]

八戸
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ32号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 5駅
    • 15:19
      二戸
    • 15:32
      いわて沼宮内
    • 15:50
      盛岡
    • 16:31
      仙台

指定席:6,590円

  • 17:39着
  • 17:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき513号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 18:50
      長野

指定席:6,150円

現金:12,540円

  • 19:36着
  • 19:43発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:47着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:09
      稲荷町(富山県)
    • 20:10
      栄町(富山県)
    • 20:11
      不二越
    • 20:13
      大泉(富山県)
    • 20:18
      南富山
    • 20:20
      朝菜町
    • 20:22
      上堀
    • 20:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:25
      布市
    • 20:27
      開発
    • 20:30
      月岡(富山県)
    • 20:32
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 12:25発→20:35着8時間10分(乗車5時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:66,880円
  • 1361.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29着
  • 12:31発

[bus]

金谷沢/下北交通
  • [line]
    [bus]下北交通・野辺地線(野辺地駅前−むつBT)・野辺地駅前行
  • 63駅
    • 12:31
      臨時停留所(下北交通)
    • 12:33
      田野向(下北交通)
    • 12:34
      衛生センター前(下北交通)
    • 12:34
      臨停今泉(下北交通)
    • 12:34
      今泉(下北交通)
    • 12:35
      石蕨(下北交通)
    • 12:36
      奥内(下北交通)
    • 12:37
      はまゆり学園前(下北交通)
    • 12:37
      北近川(下北交通)
    • 12:39
      近川(下北交通)
    • 12:39
      向近川(下北交通)
    • 12:41
      中野沢(下北交通)
    • 12:41
      中田道(下北交通)
    • 12:43
      中野沢開墾(下北交通)
    • 12:43
      臨停山道園前(下北交通)
    • 12:45
      食品工場前(下北交通)
    • 12:47
      浜田(下北交通)
    • 12:49
      有畑(下北交通)
    • 12:49
      鶏沢(下北交通)
    • 12:50
      サンシャイン前(下北交通)
    • 12:52
      大豆田(下北交通)
    • 12:53
      南大豆田(下北交通)
    • 12:53
      北桧木(下北交通)
    • 12:54
      桧木(下北交通)
    • 12:54
      北塚名平(下北交通)
    • 12:56
      塚名平(下北交通)
    • 12:57
      横浜新町(下北交通)
    • 12:58
      横浜(下北交通)
    • 12:58
      新丁(下北交通)
    • 13:00
      三保野(下北交通)
    • 13:01
      横浜緑町(下北交通)
    • 13:01
      保育園前(下北交通)
    • 13:01
      イタヤの木(下北交通)
    • 13:03
      横浜海水浴場前(下北交通)
    • 13:04
      向平(下北交通)
    • 13:04
      南向平(下北交通)
    • 13:06
      百目木(下北交通)
    • 13:07
      北吹越(下北交通)
    • 13:07
      吹越(下北交通)
    • 13:09
      中吹越(下北交通)
    • 13:09
      豊栄平(下北交通)
    • 13:12
      善知鳥(下北交通)
    • 13:14
      はまなす公園前(下北交通)
    • 13:15
      東北ファーム横浜農場前(下北交通)
    • 13:17
      第一牧場前(下北交通)
    • 13:21
      砂沼(下北交通)
    • 13:23
      北目ノ越(下北交通)
    • 13:24
      目ノ越口(下北交通)
    • 13:25
      向田(下北交通)
    • 13:25
      中谷津(下北交通)
    • 13:26
      北有戸(下北交通)
    • 13:26
      有戸(下北交通)
    • 13:28
      蟹田(下北交通)
    • 13:29
      明前(下北交通)
    • 13:31
      木明(下北交通)
    • 13:33
      干草橋(下北交通)
    • 13:33
      大月平(下北交通)
    • 13:35
      海水浴場前(下北交通)
    • 13:37
      野辺地金沢(下北交通)
    • 13:37
      野辺地中央(下北交通)
    • 13:38
      下町(下北交通)
    • 13:39
      野辺地病院前(下北交通)

現金:1,190円

  • 13:46着
  • 13:48発

[train]

野辺地駅前/下北交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:51着
  • 14:03発

[train]

野辺地
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 5駅
    • 14:08
      千曳
    • 14:14
      乙供
    • 14:19
      上北町
    • 14:23
      小川原

現金:810円

  • 14:29着
  • 14:31発

[train]

三沢(青森県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・三沢空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:47
      三沢市役所(高速・連絡バス)

現金:400円

  • 14:55着
  • 14:57発

[train]

三沢空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:58着
  • 15:30発

[air]

三沢空港

現金:33,890円

  • 16:55着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:09
      稲荷町(富山県)
    • 20:10
      栄町(富山県)
    • 20:11
      不二越
    • 20:13
      大泉(富山県)
    • 20:18
      南富山
    • 20:20
      朝菜町
    • 20:22
      上堀
    • 20:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:25
      布市
    • 20:27
      開発
    • 20:30
      月岡(富山県)
    • 20:32
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 14:22発→22:42着8時間20分(乗車6時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:27,550円(乗車券14,810円 特別料金12,740円)
  • 1077.3km
  • [line]
    [train]JR大湊線・野辺地行
  • 7駅
    • 14:28
      近川
    • 14:34
      有畑
    • 14:41
      陸奥横浜
    • 14:48
      吹越
    • 15:00
      有戸
    • 15:06
      北野辺地
  • 15:11着
  • 15:22発

[train]

野辺地
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 9駅
    • 15:27
      千曳
    • 15:33
      乙供
    • 15:39
      上北町
    • 15:43
      小川原
    • 15:48
      三沢(青森県)
    • 15:53
      向山
    • 15:58
      下田(青森県)
    • 16:02
      陸奥市川
  • 16:08着
  • 16:41発

[train]

八戸
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ36号・東京行
  • 12番線発 / 15番線
  • 3駅
    • 17:16
      盛岡
    • 17:57
      仙台

指定席:6,590円

  • 19:07着
  • 19:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 20:47
      長野

指定席:6,150円

現金:14,230円

  • 21:33着
  • 21:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44着
  • 22:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 22:15
      稲荷町(富山県)
    • 22:16
      栄町(富山県)
    • 22:17
      不二越
    • 22:19
      大泉(富山県)
    • 22:24
      南富山
    • 22:26
      朝菜町
    • 22:28
      上堀
    • 22:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:31
      布市
    • 22:33
      開発
    • 22:37
      月岡(富山県)
    • 22:39
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。