金石原→田儀

ルート1
  • [早]
  • 13:43発→21:047時間21分(乗車4時間11分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:36,900
  • 531.9km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 10
    • 13:46
      桃川
    • 13:50
      肥前長野
    • 13:53
      大川野
    • 13:56
      駒鳴
    • 14:01
      佐里
    • 14:04
      西相知
    • 14:06
      肥前久保
    • 14:13
      山本(佐賀県)
    • 14:18
      鬼塚
  • 14:23
  • 14:48

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12
    • 14:51
      和多田
    • 14:53
      東唐津
    • 14:56
      虹ノ松原
    • 14:59
      浜崎
    • 15:04
      鹿家
    • 15:09
      福吉
    • 15:12
      大入
    • 15:17
      筑前深江
    • 15:21
      一貴山
    • 15:23
      加布里
    • 15:25
      美咲が丘
  • 15:27
  • 15:29

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 19
    • 15:32
      糸島高校前
    • 15:34
      波多江
    • 15:37
      周船寺
    • 15:40
      九大学研都市
    • 15:43
      今宿
    • 15:48
      下山門
    • 15:52
      姪浜
    • 15:54
      室見
    • 15:56
      藤崎(福岡県)
    • 15:58
      西新
    • 16:00
      唐人町
    • 16:02
      大濠公園
    • 16:04
      赤坂(福岡県)
    • 16:06
      天神
    • 16:08
      中洲川端
    • 16:10
      祇園(福岡県)
    • 16:12
      博多
    • 16:14
      東比恵

1,840円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:25
  • 17:30

[air]

福岡空港

34,010円

  • 18:40
  • 18:45

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 19:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 19:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 19:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 19:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 19:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 19:16
      富(高速・連絡バス)
    • 19:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 19:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 13:43発→21:047時間21分(乗車3時間59分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:36,750
  • 529.4km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 8
    • 13:46
      桃川
    • 13:50
      肥前長野
    • 13:53
      大川野
    • 13:56
      駒鳴
    • 14:01
      佐里
    • 14:04
      西相知
    • 14:06
      肥前久保

380円

  • 14:13
  • 14:15

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・博多BT行
  • [発] 情報無し / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 15:00
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 15:04
      今組(高速・連絡バス)
    • 15:09
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 15:12
      横田下東(高速・連絡バス)
    • 16:01
      天神日銀前(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:17
  • 16:19

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 16:21
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:32
  • 17:30

[air]

福岡空港

34,010円

  • 18:40
  • 18:45

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 19:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 19:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 19:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 19:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 19:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 19:16
      富(高速・連絡バス)
    • 19:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 19:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:48発→21:048時間16分(乗車6時間44分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:15,190(乗車券11,790円 特別料金3,400円)
  • 559.9km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・伊万里行
  • 2
    • 12:54
      上伊万里

210円

  • 12:57
  • 12:59

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・博多BT行
  • [発] 情報無し / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 13:13
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 13:24
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 13:34
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 13:41
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 13:50
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 13:54
      今組(高速・連絡バス)
    • 13:59
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 14:02
      横田下東(高速・連絡バス)
    • 14:51
      天神日銀前(高速・連絡バス)

1,880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:07
  • 15:15

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ42号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 14番線
  • 3
    • 15:31
      小倉(福岡県)
    • 15:50
      新山口

自由席3,400

5,170円

  • 16:21
  • 16:29

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 16:55
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 17:07
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 19:06
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 19:25
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:01
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内