金石原→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 13:43発→18:465時間3分(乗車4時間19分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:13,130(乗車券8,960円 特別料金4,170円)
  • 504.8km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 8
    • 13:46
      桃川
    • 13:50
      肥前長野
    • 13:53
      大川野
    • 13:56
      駒鳴
    • 14:01
      佐里
    • 14:04
      西相知
    • 14:06
      肥前久保

380円

  • 14:13
  • 14:15

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・博多BT行
  • [発] 情報無し / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 14:40
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 14:44
      今組(高速・連絡バス)
    • 14:49
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 14:52
      横田下東(高速・連絡バス)
    • 15:41
      天神日銀前(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:57
  • 16:02

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら562号・新大阪行
  • [発] 14番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 16:19
      小倉(福岡県)
    • 16:27
      新下関
    • 17:11
      広島

自由席4,170

  • 17:35
  • 17:45

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR福塩線・府中行
  • 3
    • 17:48
      備後本庄
    • 17:54
      横尾

6,600円

  • 17:57
  • 18:02

[train]

神辺
  • [line]
    [train]井原鉄道・総社行
  • 12
    • 18:05
      湯野
    • 18:08
      御領(広島県)
    • 18:12
      子守唄の里高屋
    • 18:14
      いずえ
    • 18:19
      井原(岡山県)
    • 18:23
      早雲の里荏原
    • 18:27
      小田(岡山県)
    • 18:32
      矢掛
    • 18:36
      三谷(岡山県)
    • 18:40
      備中呉妹
    • 18:44
      吉備真備

930円

ルート2
    • 13:43発→18:555時間12分(乗車4時間1分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:13,410(乗車券8,790円 特別料金4,620円)
    • 544.8km
    • [line]
      [train]JR筑肥線・唐津行
    • 8
      • 13:46
        桃川
      • 13:50
        肥前長野
      • 13:53
        大川野
      • 13:56
        駒鳴
      • 14:01
        佐里
      • 14:04
        西相知
      • 14:06
        肥前久保

    380円

    • 14:13
    • 14:15

    [train]

    山本(佐賀県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・博多BT行
    • [発] 情報無し / [着] 2階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6
      • 14:40
        唐津インター口(高速・連絡バス)
      • 14:44
        今組(高速・連絡バス)
      • 14:49
        鏡山下(高速・連絡バス)
      • 14:52
        横田下東(高速・連絡バス)
      • 15:41
        天神日銀前(高速・連絡バス)

    1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:57
    • 16:15

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ48号・東京行
    • [発] 12番線 / [着] 23番線
    • 4
      • 16:31
        小倉(福岡県)
      • 16:50
        新山口
      • 17:22
        広島

    自由席4,620

    • 17:57
    • 18:20

    [turn]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・備中高梁行
    • [発] 2番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 18:24
        北長瀬
      • 18:28
        庭瀬
      • 18:33
        中庄
      • 18:39
        倉敷

    7,150円

    • 18:46
    • 18:52

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行

    210円

    ルート3
      • 13:43発→18:555時間12分(乗車4時間9分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:13,410(乗車券8,790円 特別料金4,620円)
      • 544.8km
      • [line]
        [train]JR筑肥線・唐津行
      • 8
        • 13:46
          桃川
        • 13:50
          肥前長野
        • 13:53
          大川野
        • 13:56
          駒鳴
        • 14:01
          佐里
        • 14:04
          西相知
        • 14:06
          肥前久保

      380円

      • 14:13
      • 14:15

      [train]

      山本(佐賀県)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・博多BT行
      • [発] 情報無し / [着] 2階おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 6
        • 14:40
          唐津インター口(高速・連絡バス)
        • 14:44
          今組(高速・連絡バス)
        • 14:49
          鏡山下(高速・連絡バス)
        • 14:52
          横田下東(高速・連絡バス)
        • 15:41
          天神日銀前(高速・連絡バス)

      1,050円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:57
      • 16:02

      [train]

      博多
      • [line]
        [train]JR新幹線さくら562号・新大阪行
      • [発] 14番線 / [着] 23番線
      • 5
        • 16:19
          小倉(福岡県)
        • 16:27
          新下関
        • 17:11
          広島
        • 17:36
          福山

      自由席4,620

      • 17:52
      • 18:20

      [turn]

      岡山
      • [line]
        [train]JR伯備線・備中高梁行
      • [発] 2番線 / [着] 情報無し
      • 5
        • 18:24
          北長瀬
        • 18:28
          庭瀬
        • 18:33
          中庄
        • 18:39
          倉敷

      7,150円

      • 18:46
      • 18:52

      [train]

      清音
      • [line]
        [train]井原鉄道・神辺行

      210円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内