現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

金石原→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 11:14発→18:15着7時間1分(乗車4時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,892円
  • 1231.3km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 8駅
    • 11:17
      桃川
    • 11:21
      肥前長野
    • 11:24
      大川野
    • 11:27
      駒鳴
    • 11:32
      佐里
    • 11:35
      西相知
    • 11:38
      肥前久保
  • 11:44着
  • 11:58発

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 11駅
    • 12:02
      本牟田部
    • 12:07
      相知
    • 12:12
      岩屋(佐賀県)
    • 12:16
      厳木
    • 12:24
      多久
    • 12:27
      中多久
    • 12:31
      東多久
    • 12:40
      小城
    • 12:51
      久保田(佐賀県)
    • 12:55
      鍋島

現金:1,310円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

佐賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・佐賀市営バス・接続バス・佐賀空港行
  • 1のりば / おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 14:20着
  • 14:22発

[train]

佐賀空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:25着
  • 15:10発

[air]

佐賀空港
  • [line]
    [air]春秋航空日本702便

現金:24,580円

  • 17:00着
  • 17:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55着
  • 17:59発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 18:10
      京成成田
    • 18:13
      公津の杜

402円

ルート2
    • 11:14発→18:45着7時間31分(乗車4時間4分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:36,812円
    • 1198.6km
    • [line]
      [train]JR筑肥線・唐津行
    • 8駅
      • 11:17
        桃川
      • 11:21
        肥前長野
      • 11:24
        大川野
      • 11:27
        駒鳴
      • 11:32
        佐里
      • 11:35
        西相知
      • 11:38
        肥前久保

    現金:380円

    • 11:44着
    • 11:46発

    [train]

    山本(佐賀県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・福岡空港国内線行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5駅
      • 12:50
        唐津インター口(高速・連絡バス)
      • 13:00
        浜玉中学校前(高速・連絡バス)
      • 13:46
        天神日銀前(高速・連絡バス)
      • 13:56
        博多BT(高速・連絡バス)

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:19着
    • 15:20発

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]ジェットスター508便

    現金:34,780円

    • 17:10着
    • 17:55発

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:05着
    • 18:29発

    [train]

    空港第2ビル(鉄道)
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・西馬込行
    • 3番線発
    • 18:36着
    • 18:40発

    [train]

    京成成田
    • [line]
      [train]京成本線・京成上野行
    • 2駅
      • 18:43
        公津の杜

    402円

    ルート3
      • 11:14発→18:45着7時間31分(乗車4時間16分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:37,022円
      • 1201.1km
      • [line]
        [train]JR筑肥線・唐津行
      • 10駅
        • 11:17
          桃川
        • 11:21
          肥前長野
        • 11:24
          大川野
        • 11:27
          駒鳴
        • 11:32
          佐里
        • 11:35
          西相知
        • 11:38
          肥前久保
        • 11:45
          山本(佐賀県)
        • 11:50
          鬼塚
      • 11:54着
      • 12:10発

      [train]

      唐津
      • [line]
        [train]JR筑肥線・筑前前原行
      • 12駅
        • 12:13
          和多田
        • 12:15
          東唐津
        • 12:18
          虹ノ松原
        • 12:21
          浜崎
        • 12:27
          鹿家
        • 12:35
          福吉
        • 12:39
          大入
        • 12:44
          筑前深江
        • 12:48
          一貴山
        • 12:50
          加布里
        • 12:52
          美咲が丘
      • 12:55着
      • 12:58発

      [train]

      筑前前原
      • [line]
        [train]JR筑肥線・福岡空港行
      • 2番線発 / 1・2番線
      • 19駅
        • 13:01
          糸島高校前
        • 13:04
          波多江
        • 13:07
          周船寺
        • 13:10
          九大学研都市
        • 13:13
          今宿
        • 13:18
          下山門
        • 13:22
          姪浜
        • 13:24
          室見
        • 13:26
          藤崎(福岡県)
        • 13:28
          西新
        • 13:30
          唐人町
        • 13:32
          大濠公園
        • 13:34
          赤坂(福岡県)
        • 13:36
          天神
        • 13:38
          中洲川端
        • 13:40
          祇園(福岡県)
        • 13:42
          博多
        • 13:44
          東比恵

      現金:1,840円

      • 13:47着
      • 13:49発

      [train]

      福岡空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:55着
      • 15:20発

      [air]

      福岡空港
      • [line]
        [air]ジェットスター508便

      現金:34,780円

      • 17:10着
      • 17:55発

      [train]

      成田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:05着
      • 18:29発

      [train]

      空港第2ビル(鉄道)
      • [line]
        [train]京成本線快速特急・西馬込行
      • 3番線発
      • 18:36着
      • 18:40発

      [train]

      京成成田
      • [line]
        [train]京成本線・京成上野行
      • 2駅
        • 18:43
          公津の杜

      402円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内