現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

金石原→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:00発→14:30着7時間30分(乗車5時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,280円(乗車券10,560円 特別料金5,720円)
  • 678km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・西唐津行
  • 8駅
    • 07:03
      桃川
    • 07:07
      肥前長野
    • 07:12
      大川野
    • 07:15
      駒鳴
    • 07:19
      佐里
    • 07:22
      西相知
    • 07:25
      肥前久保

現金:380円

  • 07:31着
  • 07:33発

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・福岡空港国内線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 08:10
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 08:20
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 09:06
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • 09:16着
  • 09:18発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22着
  • 09:39発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ18号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 09:55
      小倉(福岡県)
    • 10:42
      広島
    • 11:06
      福山

自由席:4,620円

  • 11:22着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:00発→14:30着7時間30分(乗車5時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,190円(乗車券10,470円 特別料金5,720円)
  • 681.6km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・西唐津行
  • 10駅
    • 07:03
      桃川
    • 07:07
      肥前長野
    • 07:12
      大川野
    • 07:15
      駒鳴
    • 07:19
      佐里
    • 07:22
      西相知
    • 07:25
      肥前久保
    • 07:32
      山本(佐賀県)
    • 07:41
      鬼塚
  • 07:45着
  • 07:59発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線快速・福岡空港行
  • 17駅
    • 08:02
      和多田
    • 08:05
      東唐津
    • 08:09
      浜崎
    • 08:25
      筑前深江
    • 08:35
      筑前前原
    • 08:42
      九大学研都市
    • 08:51
      姪浜
    • 08:54
      室見
    • 08:55
      藤崎(福岡県)
    • 08:57
      西新
    • 08:59
      唐人町
    • 09:01
      大濠公園
    • 09:03
      赤坂(福岡県)
    • 09:05
      天神
    • 09:07
      中洲川端
    • 09:09
      祇園(福岡県)
  • 09:10着
  • 09:39発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ18号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 09:55
      小倉(福岡県)
    • 10:42
      広島
    • 11:06
      福山

自由席:4,620円

  • 11:22着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,470円

ルート3
  • [早]
  • 07:00発→14:30着7時間30分(乗車6時間14分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:17,090円(乗車券10,530円 特別料金6,560円)
  • 714.7km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・西唐津行
  • 8駅
    • 07:03
      桃川
    • 07:07
      肥前長野
    • 07:12
      大川野
    • 07:15
      駒鳴
    • 07:19
      佐里
    • 07:22
      西相知
    • 07:25
      肥前久保
  • 07:31着
  • 07:46発

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 11駅
    • 07:51
      本牟田部
    • 07:57
      相知
    • 08:02
      岩屋(佐賀県)
    • 08:07
      厳木
    • 08:23
      多久
    • 08:27
      中多久
    • 08:31
      東多久
    • 08:38
      小城
    • 08:44
      久保田(佐賀県)
    • 08:49
      鍋島
  • 08:53着
  • 08:59発

[train]

佐賀
  • [line]
    [train]JR特急かもめ106号・博多行
  • 3駅
    • 09:15
      新鳥栖
    • 09:18
      鳥栖

自由席:840円

  • 09:38着
  • 10:10発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • 4駅
    • 10:26
      小倉(福岡県)
    • 11:12
      広島
    • 11:36
      福山

自由席:4,620円

  • 11:52着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,530円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内